Регистрация: 05.03.12
апреле 2011
03.04.11 - 14.04.11

Отдыхали в этом отеле год назад, но положительные...

Отдыхали в этом отеле год назад, но положительные впечатления об отдыхе и об отеле в целом еще пробиваются из памяти. Эмоции просят выразить их в отзыве ) Начну с того, что отдыхал за границей впервые, и возможно еще не испорчен всякими прелястями "забугорного" отдыха, да и не совсем зажрался как бы ) Конкретно про отдых в Паттайе расписывать не буду, расскажу исключительно об отеле и близлежайшей инфраструктуре. Ну начнем по порядку:

1. Размещение.

Отель расположен в 10-15 минутах езды на тук-туке до центра, в одной минуте развалочного шага до крупной улице Джомтьен и в 2 минутах от пляжа. Сам отель стоит в переулке (которые местные называют Сой) №7, что положительно сказывается на отсутствие шума, крика, гама вокруг него (хоть и рядом есть несколько кафе/баров, но там отдыхают в основном европейцы и за две недели никакого безобразия там не было, отдыхают хоть и весело, но достаточно сдержанно). Если выйти из отеля и прогуляться по переулку в противоположную сторону от моря, то можно через 5 минут выйти к небольшому рынку, где всегда продаются свежие и не дорогие фрукты, также там есть немного сувениров и одежды. Также в 2-5 минутной доступности море всяких минимаркетов, кафе, аптек и спа-, массажных салонов.Пляж в этом районе считается одним из самых чистых в паттайе, но там мы не купались, ездили на острова, на этом пляже только ходили загарать несколько раз, чтобы сразу не сгореть на островах. Вообщем размещение мне понравилось полностью.

2. Питание.

Те, кто пишут плохие отзывы о еде в этом отеле, наверное из любителей поспать до часов 10-11 (ну или во сколько заканчивается завтрак?) Мы обычно завтракали с 8 до 9ти утра, шведский стол, несколько тайских супов, мясные блюда были всегда, как минимум 3 а то и 4-5, и это помимо всякого бекона, сосисок и ветчины!!! омлет, яишниса, пару видов риса, картошка, овощи тоже были на столе всегда. про обилие фруктов вообще молчу, сок, чай, кофе, сладости я даже за 12 дней все попробовать не успел, хоть и обедали в номере всегда. Конечно если предпочитать мраморную говядину, сёмгуи прочие деликатесы, то можно и пожаловаться ))) да и блюда из морепродуктов всегда были на завтраке. Вообщем если не приходить поздно, то найти что-то вкусное можно всегда. Начинать утро таким завтраком было в радость )

3. Сервис.

Персонал достаточно приветлив и отзывчив, белье в номере меняли каждый день, полотенца по требованию, завтрак с собой - не проблема упакуют все аккуратно. Конфликтов никаких не было. Возможно были проблемы с ВайФаем, сосед жаловался, но мне интернет был абсолютно не нужен. Да, при отеле есть такси, уехать куда то не проблема. Бассейн обычный, шезлонги удобные, есть джакузи, ну вода пахнет хлоркой как и у всех.

Итог. От себя ставлю отелю твердую 5ку, хоть и были маленькие косячки и недочеты, но считаю их мелочными и не влияющими на общее впечатление. Отель идеально подойдет тем, кто не собирается сидеть в четырех стенах отеля и плескаться в бассейне. у всех номеров есть балкон, закрываю глаза и вспоминаю как знойным вечером сидел на балконе, потягивая холодненькое рисовое пиво, и наблюдаю за радостным движением тайцев и туристов по переулку.

P.S. Сейчас снова собираюсь посетить Паттайю в марте-апреле этого года, правда возможности попасть в этот отель уже нет, что немного огорчает.

Добавлено 05.03.12 18:19 (3 291 символов в тексте)

23:50 25.07.13

Вы, случайно, не в курсе сколько стоит привести местную девушку в этот отель?

Все отзывы hiv_korn (1)