феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Была с сыном 6ти лет с 17/02 по 28/02.Прилёт...

Была с сыном 6ти лет с 17/02 по 28/02.Прилёт ранний,разместили в течение 1,5 часов-не ждали 14,00 как могло бы быть. Номера неплохие,стандартные,на 1м этаже-кафель везде,мы жили на 3м-ковролин в комнате. С детьми в основном заселяют на 1й этаж-так что там шумно от деток,хотя шумоизоляция оставляет желать лучшего-что творится в коридоре отлично слышно в номере с закрытой дверью. Уборка номера-чисто название-это застилание кроватей,иногда замена полотенец;Смена белья была всего за весь период 1 раз-про чистоту умолчу,пятна наблюдаются.Когда сказала уборщику пропылесосить ковролин-между кроватью и стеной был просто слой пыли,не говоря о мусоре на ковролине в прихожей-он просто навозил сырой тряпкой по ковролину и был горд собой-потом пришлось весь вечер выветривать запах химии и высушивать ковролит-сыро ходить было.Воду приносили только когда просили по 2 раза,сами никогда. Ванная-жуть,можно использовать только как поддон душкабины,и то с натягом-грязь,сколы...Чтоб мыли кафель-не было видно ни разу,и я не придираюсь.Отдельный респект за размещение шкафа для вещей в ванной напротив раковины-даже гладить не приходилось особенно.В номере есть чайник,но.....розетка для чайника работает......при включении света в прихожей-если б не показал уборщик,в жизни не догадалась бы.Сейф работал исправно.Еда в ресторане неплохая,говорят это лучший в сети голден файв.По записи за 12 дн. смогли попасть только в средезимноморский ресторан,очень даже неплохо,хотя меню ограниченное.На море в баре отличная пицца 4 видов,хотя по всем остальным барам(у горок и 2го пляжа)-только овощная и всё!Напитки-соков нет,только юппи;спиртное только местное в бутылках литровых,пиво из бутылок-стелла или люксор;вино иногда появлялось,тож из бутылок-но это только в Эмеральде,в др.барах если и было,то только из коробок.Горки неплохие,подогреваемый бассейн можно почувствовать,только если из бассейна с горками перелезть в "подогреваемый".Посуда грязная,бокалы с отпечатками губ,никто этого не замечает из персонала.Про тарелки скажу подобное.Бармены доброжелательные в основном,хотя как наши соотечественники ведут себя иногда-просто жуть.Анимация хорошая,ненавязчивая и доброжелательная.Море чистое,заход со стороны Эмеральда отличный.

Добавлено 06.03.12 11:57 (2 226 символов в тексте)

12:35 09.03.12

Уважаемая Дина!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Каждый отзыв, присланный нашими гостями, передаётся на рассмотрение менеджменту отеля и генеральному менеджеру всего комплекса.
Мы принимаем все меры для устранения указанных Вами недостатков, и стараемся сделать пребывание наших гостей в отеле незабываемым.
Глазами гостя, мы можем видеть, в каких областях мы должны улучшить качество сервиса, а также какие области заслуживают похвалы. Именно поэтому мы принимаем и будем принимать ваши отзывы и предложения с удовольствием.
Приносим наши искренние извинения за предоставленные неудобства.
Мы постоянно облагораживаем территорию отеля и работаем над улучшением нашего сервиса, поэтому со всеми нашими работниками проводятся тренинги по улучшению поведения и сервиса в соответствии с международными стандартами.
Мы будем рады приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле или в одном из отелей Golden 5 городка.
Мы предоставим Вам хороший номер, статус VIP гостя cо всеми дополнительными преимуществами.
Искренне надеемся, что Вы снова посетите наш отель и останетесь довольны всеми изменениями.
Будем очень ждать!
С уважением и всех Вам благ,
Команда Emerald отеля.