Регистрация: 06.03.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отель На самом деле замечательный... Море близко.. Очень...

Отель На самом деле замечательный... Море близко.. Очень чистое.. Спокойное. В целом, отдых понравился, но то, что пишут про персонал - чистая правда. Очень не повезло с расселением. Прождали на ресепшн часа 4, в итоге заселили в ужасный номер и пообещали переселить завтра.... "завтра" длилось 3 суток.... С постоянными скандалами, при этом иностранцев селили быстро и без проблем. Вообще, на ресепшн всегда стоит толпа русских и ругается (есть за что).. Полотенца на 2 взрослых и 2 детей давали только 2. Ванная постоянно текла (это уже в хорошем номере). Правда, если идти на ресепшн, отстоять там очередь и предъявить претензии с мини баром, лужей, полотенцами, то вечером к вам придут и все "поправят" ровно до завтрашнего дня. Каждый день ходить утомительно - либо ходишь и просишь, либо все это терпишь..

Бассейн хороший.. Есть где плавать и взрослым, и детям. Кстати, персонал у бассейна более доброжелательный, чем на ресепшн.

К питанию претензий нет вообще.. Лично нам все понравилось. Очень разнообразно, совсем не надоело. Вкусно. Фруктов достаточно.

Но, повторюсь, самое лучшее здесь море!!!!! Если закрыть глаза на персонал, не обращать внимания на мелочи бытовые можно в этот отель ехать!!!!

Добавлено 06.03.12 19:11 (1 210 символов в тексте)

12:21 24.03.12

Здравствуйте, а не подскажите, что за территорией отеля?есть ли развлечения какие нибудь?всм бары,магазины и тп

19:02 29.03.12

Магазины есть не очень далеко.. Из развлечений ничего не нашли.. Но, может, просто и не искали, так как ездили с детьми. Цены в магазинах очень дорогие, потому что конкуренции практически нет.. А вот если есть время, можно пройти дальше по дороге и там уже цены более приемлимые

Все отзывы Hastik (1)