Регистрация: 10.03.12
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Здраувствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями об этом...

Здраувствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Я ездила со своим парнем, у нас был номер с корпусе (но не в главном), он находится рядом, идти 30 секунд. Жили на 4 этаже. Был 2=х комнатный номер, ванна и туалет, только со сливным бочком были постоянные проблемы, там можно было зависнуть на пол часа, только чтобы слив воду. Спальня была отличная, большая, 2х спальная кровать, 2 тумбочки, ззеркало, столик и шкаф. В другой комнате 2 диванчика, телевизор, стол, тумбочка, стулья, кухня, вся посуда, холодильник. Большой балкон, мы там постояно сидели. Проблема была со сковородкой, на ней все пригорало, хоть сколько масло не налей. Убирались каждый день и качественно. Полотенца меняли почти каждый день.

Мы там не ели, готовили сами. Ездили закупаться в супер маркет, это в другую сторону от Протораса (если выйти из отеля, то сразу на право, там остановка). Брали билет за 2 евро, на нем можно кататься целый день. Заходили давали 2 евро и говорили ван дей. Ехать не долго, там этот сумермаркет видно из далека. Продукты дешевые, мы там брали все по акциям. как в Москве. Проблема с яйцами, они там "золотые" и цены на них там такие же примерно 300р. Обычно продают по 6 штук.

На ресепшене не говорят по русски, знают только английский.

Море находится в 5 мин от отеля (с условием захода в магазин). ИЗ отеля на лево, и на дороге на лево и прямо. Там будет городской пляж, чистенький, душ туалет передивалки и кафе. Есть лежаки и зонтики платные, мы их не брали. Лежали на своих полотенцах на песочки. Вода чистая.

Так же ездили в океанариум, стоит вроде 17 евро.Смотреть там нечего, с учетом того что мы там фоткались, провели от силы 15 мин. Там выходишь и него, еще мини зоопарк. Не стоит...

Ездили сами, так за это ломят деньги в турагенствах по 40-60 евро.

Так же ездили на мыс греко, тоже там делать нечего, чуть не умерли по дороге пока дошли, по этим скалам и горам. Там себе шею сломать, только в путь. Он находится в стороне Протараса, остановка так и называется мыс Греко.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕЗДИЙТЕ НА ШОУ ФАНТАНОВ, это неописуемо, волшебно. шоу идет час. Стоит вроде 18 евро. Находиться радом с макдонольдсом в протарасе.

Мотались в айнапу, смотреть там нечего. Только монастырь один и все.

Брали экскурсиу в Корион, стоит вроде 45 евро, здорово. Агенство находится на против отеля через дорогу, там есть русскоговорящая девушка.

Так есть неплохой и самый дешевый магазинчик как идти к морю, он получается находится где-то посередине, там муж и жена очень приветливые.

А ЕЩЕ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЬЮЩЕЙ, алкоголь там дешевый в 2 раза чем в Москве. Мы брали водку абсолют 1 литр за 10,99 евро, текила 8,99, вино около 3. Пиво по 1,20. Водка и все крепкие напитки очень дешевые, и это не пойло.

Так что кому нужен не дорогой отдых, вам сюда. Хорошие номера за маленькие деньги.

Добавлено 06.03.12 20:42 (2 813 символов в тексте)

16:42 09.03.12

а как далеко до моря?

19:19 10.03.12

идти 5 минут, максимум. Из отеля на лево, до дороги и опять на лево, и прямо. Там городской пляж, море чистое, лежаки и зонтики платные. Есть кафешки, душ, раздевалка и туалет.

21:04 05.07.12

подскажите есть дюти фри на выходе, мы летим Екатеринбург-Ларнака!? мы хотели там алкоголем закупиться...или не стоит раз вы говорите что дешево? едем на Кипр первый раз! большой вопрос куда девать документы и деньги!там из сейфов не воруют, какой самый хороший вариант где все хранить?...с собой таскать страшновато слегка(

06:42 06.07.12

есть сейф на ресепшене, но платный. Мы оставляли, деньги и документы в номере в чемоданах. У нас ничего не у кого не украли. У нас и мобильные просто так лежали, на пляже тоже никто не брал и не крал, оставляли ли все в сумочке на полотенце.
Дюти фри есть на входе только на выходе его нет, да но лучше закупайтесь на самом Кипре, это очень выгодно и дешево. Могу только сказать, что сигареты у них дорогие по сравнению с Москвой. Это по всей Европе так.
Мы брали с собой, хоть и можнно ввозить один блок, мы клали в чемодан по 2. Так же можете из дома с собой привезти алкоголь, литр крепкого, 2 литра вина. И так же вывести, но если берете в дюти фри, то сколько хочется.

Все отзывы skorpiosha1811 (16)