Регистрация: 19.03.12
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Были в этом отеле с 28-го февраля по 6 марта,вчера прилетели...

Были в этом отеле с 28-го февраля по 6 марта,вчера прилетели в Борисполь!Отель достаточно староват,но територия очень красивая-уютно,обстановка не напрягает,номер сам по себе не очень,но мы там проводили мало времени поэтому это не важно какой интерьер.зато всегда чисто,убирают регулярно,постель,полотенца меняют ежедневно,каждый день приносят шампунь,гель для душа,мыло и бальзам для тела!Персонал приветлевый,море не очень чистое-все зависит от погоды,но теплое,нсчет кормежки если брать завтраки то действителтно как пишут однообразные но вот ужины почти никогда не повторялись да ивообще кормят на убой...завтракали накрывали в ресторане отеля...2 вида колбасы нарезка,5 видов сыра,маслины,овощи,вареный яйца,гренки,3 вида блинчиков,2 вида хлопьев с молоком,соки всякоразные,круасаны,чай,кофе...фрукты(правда консервированые) завтраки с 7.30 по 10.30 можно 2 раза прийти если не наелись...ужины очень сытные..в точности не опишу,но мясные,рыбные блюда,разные гарниры,салаты,соусы,десерты,супы-я даже поправилась...так,что ложь то,что в отзывах писали.что плохо кормять...Огромный + в том,что бесплатные поездки в Дубай и на остров фламинго...в Дубай ездили 2 раза-хватило с голвой ,самостоятельно сели на метро...автобус от отеля первый раз привез к Дубай Мол во второй на Баниас Сквер -это уже для шопингистов....там огромное количество магазинов и рынок неподалеку...На остров фламнго выбрались в ветер и нас было всего 6 в лодке...было жутковато,лучше плить в штиль...адреналину добавила рядом проплившая в 3-ех метрах от лодки акула...!Сам эмират бедный оооочень...но есть магазины ЛУ-ЛУ супермаркет,Бин Сулейман...там цены не дорогие...продукты стоят так как и у нас...Иногда на выходных приезжает в отель местное неселение,играют в всякие игры...отдыхают...шумновато...но особо не мешает...Алкоголтный магазин находится на територии отеля умм-аль-кувейн бич хотел...цены дешевле чем в дьюти фри...отель могу посоветовать..для тех кто не замарачивается по поводу оформления номера...все остальное класс...ну и за такую цену на двоих с визами мы заплатили 1600 $ за 7 ночей-8 дней...некотороые и дешевле платили...в общем если за 1200-1300 со всем то в самый раз )Желаем приятного отдыха !

Добавлено 07.03.12 15:36 (2 200 символов в тексте)

13:49 19.03.12

Добрый день, Полина! скажите пожалуйста есть ли в номере интеренет и дают ли полотенца для пляжа? можно ли распивать спиртные напитки на территории отеля?
и хотелось бы узнать про экскурсии сколько стоит на индийский океан и в Аквапарк "Wild Wadi"?
заранее спасибо!

21:29 19.03.12

Здравствуйте,в номере инета нет..его можно заказать на целый день за 40 дирхам на ресепшене,час 20 дирхам...можно на 10 минут попросить бесплатно...но это уже под настроение персонала,полотенца пляжные дают..при желании их можно менять каждый день!На счёт экскурсий то по 100 долларов обзорные,а в аквапарк по-моему 80 долларов...дорого и мы не пользовались этими услугами..от отеля за неделю 2 раза съездили бесплатно в Дубай...самостоятельно смотрели все!

21:32 19.03.12

А и по поводу спиртных напитков...пиво и коньяк пили за ужином,в номере само собой...а так категоричного запрета нет...но в целях культуры и солидарности с ихними законами разливали по бокалам сразу...тем более на пляже есть бар с алкогольными напитками-но он дороговат!)

12:48 20.03.12

Спасибо большое!

11:17 21.03.12

Полина хотела бы уточнить еще несколько впросов:
1. Как вы хранили в номере алкоголь? я читала, что во многих отелях его лучше прятать!
2. Во сколько последний автобус идет из Дубая в отель?
3. Правда, что лежаков очень мало и на всех не хватает?
4. Как там с русским?хоть чуть чуть знают???

17:36 23.03.12

1.Нет алкоголь не прятали...оставляли в номере на столике или в тумбе под телевизором...персонал и пальцем не тронет ваших вещей...у нас все лежало и ноутбук и фотокамера и телефоны...и деньги оставляли...с этим проблем нет.

2.Автобус выезжает в 11-00 возвращается в 18 или 19-это уже по желанию отдыхающих...как большинство скажет.

3.Лежаков штук 10...нам всегда хватало...отдыхающих не много было...утром приходили то были вообще одни,а еще много лежаков возле басейна...

4.На ресепшене есть русскоговорящий ...а если вы выберетесь в Дубай по магазинам...там и на улице услышите и в магазинах персонал есть русскоговорящий,а на банияс сквер...это торговая точка...к вам сами подходят и по русски предлагают...шубы,золото и т.д...в основном если по городу самостоятельно то по английски общались!

15:56 26.03.12

Спасибо огромное Ваши информация которую я от Вас получила мне очень поможет!

22:18 01.04.12

Прошу прощения,ждем подтверждения в этот отель,вылет 11 апреля,а 12 у меня день рождения,поэтому волнуемся на счет алкоголя и пляжа...где-то пишут,что пляж частный...это значит,что он платный!!!!подскажите пожалуйста,платный ли пляж и какое море,т.е. чистое?голубое?теплое?))))))
просто,в Эмиратах ни разу не были( в основном в Турции да в Греции),вот открываем для себя новое,мой жених вообще еще нигде не был,хочу показать ему голубое-голубое море))))
заранее спасибо за ответ))

11:52 04.04.12

Neftjanka, привет! Мы тоже вылетаем 11.04, хочу спросить как вы добираетесь до отеля?

12:57 04.04.12

Привет lilek! Мы летим 19.04 добираться до отеля и обратно будет на индивидуальном такси которое нам оформилО турагенство, нас с табличкой будет встречать человек в аэропорту и забирать из отеля,А стоит это 5000 руб., я думаю дороговато, если самим взять такси по прилету то будет дешевле, но это всего лишь мои предположения!НО ЗАТО МЫ СПОКОЙНЫ, НАС ВСТРЕТЯТ И ПОТОМ ЗАБЕРУТ И ОТВЕЗУТ В АЭРОПОРТ!!!и не надо будет бегать и искать такси!

00:59 09.11.12

Здравствуйте, друзья. Летим в этот отель 23 ноября. Его уже не поменять. Даже этот отель из 10 ночей может заселить нас на только на 8. На две ночи нам придется перезжать в другой эмират. Ответьте, пожалуйста:
1. Грязное ли море в этом отеле? Где то прочитали, что совсем рядом грузовой порт и весь мусор несет на пляж этого отеля. Очень расстроились.
2.Я плаваю "не очень". Сильное ли там течение? Также прочитали что оно присутствует и расстроились.
3. Можно ли вместо лежаков сидеть за столиками, которые видны на фотографиях. Далеко ли эти столики от моря? Просто прочитали про то, что там лежаки в драку и опять расстроились.
4. Что с балконами в номерах? Или есть ли небольшие террасы у каждого номера? Супруг курит. Где можно покурить?
5. Можно ли вечером со стаканом своего "кальвадоса" посидеть за столиками с видом но море?
Еще никуда не уехали, а как то не по себе. Жалеем, что изначально не взяли отель Ум Аль Кувейн.
5. ЕстМожно ли вечером занимать

Все отзывы Полина (7)