Регистрация: 07.03.12
июле 2011
08.07.11 - 22.07.11

Отдыхали две недели в июле с мужем. За путёвку, учитывая...

Отдыхали две недели в июле с мужем. За путёвку, учитывая высокий сезон, заплатили смешные деньги - 32 тыс. за двоих. Юнона была самым дешёвым отелем из тех, что на гарантии, дешевле были несколько апартаментов, но спасибо менеджеру Solvex - она отговорила нас от них: позже оказалось, что они находятся совсем на отшибе, на дороге от СБ к Несебру - все бары, кафе, магазины достаточно далеко. Юнона же в самом центре событий, и при этом близко к пляжу (5 минут). Расположена на тихой улочке между второй линией и главной дорогой, где находятся банки, турагентства и останавливаются автобусы в Несебр и аквапарки. Мы - молодая пара, поэтому близость к барам и клубам для нас также оказалась плюсом.

Спасибо также менеджеру Solvex, что посоветовала взять улучшенный номер. Когда мы увидели корпус со стандартными номерами чуть не упали в обморок от счастья, что мы не здесь живём)) Это какой-то адский совок, переплатите лучше немного, как и мы! Улучшенный номер просто великолепен - новая мебель и сантехника. Очень уютно, есть всё необходимое. То есть действительно ВСЁ - кроме кроватей в номере, диванчик, журнальный столик, трюмо с зеркалом, на балконе - 2 пластиковых стула. В ванной - шампуни и мыло, шапочки для душа. В шкафу - одноразовая щетка для одежды, набор для шитья (нитки-иголки) и пакеты для хранения. Просто какой-то пятизвёздочный набор)

Обслуживание хорошее, на ресепшн говорят по-русски. Убирались в номере старательно. Курс обмена валюты при отеле не слишком высокий, но если меняете небольшую сумму - лучше здесь, или идите в отделение банка. В уличных обменниках часто обманывают.

Вид из номера был на шикарный отель напротив - Royal Beach Barcelo и на фонтан. Там же на первых этажах находится и крупный ТК, можно купить одежду известных и не очень брендов, выпить кофе в Старбакс. Кстати, неправда, что шум фонтана мешает спать, какие-то неженки писали отзыв)) Его выключают в 2 ночи, а включают часов в 8 или 9 утра и, если закрыть балкон, шум воды не слышен. Зато вечером фонтан подсвечивается разными цветами, очень красиво.

Завтраки - не то, ради чего стоит вставать в 7 утра. Нарезка из помидоров-огурцов-брынзы + яичница или обжаренный в яйце хлеб. Всё какое-то совсем не вкусное, но есть можно. Огромный минус - напитки: разведённый кофе и ядовитые соки а-ля юпи пить невозможно. Если и приходили на завтрак, ели фрукты (арбузы-персики) и пили травяной чай из пакетиков. Зато еда в ресторане при отеле очень приличная. У ресторана красивая открытая терраса, выходящая на улицу, здесь же и живая музыка. А вот мохито, который мы здесь как-то заказывали, оказался ужасен - на вкус, как мятная микстура от кашля. В основном, мы ходили ужинать в ресторан "Джанни" - гордость курорта СБ и одна из лучших кухонь за всю мою жизнь.

Вобщем, отель за свои деньги - просто находка! И по интерьеру номера, и по расположению. Минусы минимальны: невкусные завтраки и крохотные сейфы на ресепшн, в которые помещались только документы и деньги (фотоаппарат и ноут уже не влезали).

Добавлено 07.03.12 18:43 (3 000 символов в тексте)
Все отзывы Alena (14)