Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2011
07.01.12 - 07.03.12

Ребята, всем привет)))) только что приехал в Москву...

Ребята, всем привет)))) только что приехал в Москву. Вот пишу по горячим следам) Мне пришлось провести незабываемых 3 месяца в этом отеле) всем огромное спасибо) про отель ничего писать не буду, всё уже сказано) про организацию - анимация хорошая, искренние молодые люди, которые стараются доставить радость всем гостям) Нужно просто держатся рядом сними и Ваш отдых пройдёт как можно лучше. Все расскажут и покажут..и не сомневайтесь, если говорят, что нужно участвовать - значит нужно!) не пожалеете) жаль, что погулять негде, нужно ехать (в этом плане скучно) поэтому дорогие туристы - ПРИВОЗИТЕ НОРМАЛЬНОЕ ПИВО, САЛО и т.д. - угостите аниматоров) они вам ещё пригодятся) Отдельный привет Наде (повелительница детей, мастер детских тусовок), Димону (мастеру сцены), Кристине (королева басейна - дочь садама хусейна))))), Влади (шеф аниматорской кухни) - Full power ребята, good morning, Vietnam = )) DJ Hima - красавчик) старается давать людям музыкальное сопровождение на отдыхе) И найдите уже жену Моурицио))) и на последок:

Есть Дима - из Донецка он

Любит отрываться, шоу придумывать

Мастер сцены нашей, преданный актёр

За любой он кипишь, болеет за шахтёр

Из Запорожья здесь присутствует Надюша

работает с детьми, лучше не бывает

задача сложная, порою едет крыша

когда на детской дискотеке Надя отжигает))

Из Грузии Кристина - с опытом работы здесь

Хороша девчонка, умна, соображает

Хима - диджей - крутит музыкальную смесь

новыми трэками людей с лежаков поднимает)

Несомненно Влади у нас шеф-аниматор

Весельчак Грузинский, умён не по годам

Каждый день на веселе, с улыбкой агитатор

Full power ребята, Good morning, Vietnam = )

Ещё раз всем удачного отдыха, крутого настроения..за всеми скучаю, всем привет, ещё увидимся!) не пропадайте, отдыхать приезжайте!)))

Добавлено 08.03.12 01:05 (1 796 символов в тексте)

14:46 08.03.12

Подскажите есть ли Wi FI?

18:04 08.03.12

Волейбооол! =))

19:39 09.03.12

wi-fi нет, мы в сохо его для себя нашли

23:55 14.03.12

Всем привет!!Только сегодня прилетели!!Все очень понравилась...и отель, территория, еда...все было на высшм уровне!!!мальчики аниматоры тоже не подвели!привет Диме,молодец! вот только хотели узнать, неужели Маурицио не может найти себе жену? знали бы-помогли бы)))