Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
марте 2012
07.03.12 - 08.03.12

1.7

Начну с дороги. Если верить схеме, то это совсем недалеко...

Начну с дороги. Если верить схеме, то это совсем недалеко от съезда с Ярославки - не верьте глазам своим! Оттуда еще километров 20 по очень плохой дороге - т.е. реально достаточно далеко.

"изысканная отделка номеров" из рекламы на деле оказалась средним совковым санаторием, вода в ванной жутко вонючая, в стене постоянно течет канализация, а слышимость такая, что любой выходящий из номера, даже на другом этаже, заставляет подпрыгивать на кровати. Так что, для тех, кто планировал выспаться - задача нереальная.

Отдельный ужас - еда. Нам, например, так и не удалось позавтракать. Сыр, нарезанный тонюсенькими кусочками несколько дней назад, все это время явно лежал без холодильника, поэтому, к нашему приходу это выглядело абсолютно ужасно. Такая же ситуация с мясной нарезкой - я бы не стала давать ее даже бездомной собаке, чтобы не отравить животное. Йогурты - одного вида - явно выше комнатной температуры и их мы тоже есть побоялись. Мелко нарезанные фрукты - черного цвета, а жалкие остатки омлета - синего. Были еще блины с творогом, которые блинами можно было назвать только с помощью официанта - отвратительного вида масса. И это все!!!! В общем, поесть не удалось. Мальчик на ресепшн сзал нам, что ничем помочь не может и что завтрак с 8 до 10, поэтому нечего приходить к 9.30, пришли бы к 8, может и выглядело все лучше.

С бассейном тоже обман полный - не верьте тому, что на фотографиях - на самом деле, он маленький, никаких гейзеров и джакузи не работало или их там вообще нет, лежаков рядрм нет - поплавал и отваливай, дует из всех щелей, воняет хлоркой, баня вообще в другом крыле.

В общем, 2 звезды с натяжкой по цене 4. Поэтому и места всегда есть.

Отвратительное место, никому не советую.

{объединено модератором}

Справедливости ради хочу добавить, что персонал отеля очень старался исправить ситуацию с завтраками, за что отдельное спасибо, всеми сотрудниками ресторана была проявлена высочайшая степень клиентоориентированности, обслуживание на обеде и ужине было очень хорошее, еда приличная. За это спасибо.

Добавлено 08.03.12 10:44 (2 048 символов в тексте)