Регистрация: 07.03.12
июне 2011
25.06.11 - 05.07.11

Были в этом отеле в июне-июле 2011 года семьей-двое взрослых...

Были в этом отеле в июне-июле 2011 года семьей-двое взрослых и трое детей (10,9 и 1 год). Что я хочу сказать,мы в Турции раз пятый или шестой, да это не люксовая пятерка, но ведь и цена соответствующая.Если кто-то привык отдыхать в Белеке в дорогих отелях, так прибавте к этой цене тысячу евро и все ваши хотелки сбудутся. Мы приехали в отель рано, часов в 10 утра, за нас при оформлении все заполнили и попросили час подождать(но ведь это и понятно-мы рано приехали), пока старшие дети плескались в бассеине и катались на горках мы пошли заселяться, номер был семейный, очено большой. Уборка в номера была ежедневно, никаких чаевых мы не оставляли.В ванной все шампуни и туалетную бумагу добавляли своевременно. Питание без изысков.Но всегда выбор блюд очень большой, мяса 5-6 видов, овощи 10-15 видов, про салаты я не говорю вообще. Здесь кто-то писал, что мясо лучше не есть чтобы живот не болел. Я могу сказать так, у нас маленький ребенок все ел-все свежее и никаких животов не болело.Фруктов было тоже достаточно-около 5 видов ежедневно,был сезон черешни-так ее вообще горы были. Как итог хочу сказать,цена за отдых в этом отеле соответствует сервису. Кто хочет раков и мидий на ужин, шампанского на завтрак, бесплатной сауны и бани,интернет во все отеле и прочее, добавьте за путевку тысяч 40-50 и выбирайте другой отель, а халявы за бесплатно не бывает.

Добавлено 08.03.12 11:45 (1 529 символов в тексте)

17:07 04.04.12

про раков, бесплатную сауну и интернет вы конечно загнули!!!во всех 5* за ту же цену это есть!!

15:45 18.04.12

читайте внимательнее: там написано было в отзыве : " Кто хочет раков и мидий на ужин, шампанского на завтрак, бесплатной сауны и бани,интернет во все отеле и прочее, добавьте за путевку тысяч 40-50 и выбирайте другой отель, а халявы за бесплатно не бывает"

Все отзывы oigabaynova (2)