Регистрация: 10.01.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2012
05.03.12 - 09.03.12

Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле...

Всем доброго времени суток!

Отдыхала в этом отеле с 5-9 марта. Брала номер "superior" преимуществ по сравнению со стандартным номером, это бар в котором 8 баночек газированной воды и возможность по одному разу сходить в ресторан А-ля Карт (Рыбный и Итальянский) бесплатно.

Номер большой мебель немного потертая но все функционирует, дали номер с видом на лагуну, в ванной комнате вообще все чистенько. Персонал не приставучий, главное им улыбаться и быть вежливыми и тогда вам всегда помогут.

Много веселой русской молодежи адекватной, очень это порадовало, скучать вообще не было времени хоть и ехала одна.

Рядом с рестораном есть бассейн подогреваемый, в лагуне было немного холодновато и много медузок они не жалятся, но мне среди них плавать не комфортно было.

В общем ресторане курица, рыба и говядина присутствует каждый день, мясо готовят каждый день по разному есть из чего выбрать, все продукты свежие, а то что нам на вкус не очень привычно так это у них такие приправы. Фруктов мало но выйдя из отеля есть лавочки с фруктами за очень приемлемые цены.

Ездила на экскурсию Морская прогулка А-class за 75 $, очень понравилось и поплавала и позагорала на райском острове, советую тем кто любит с маской плавать, прогулка с 9 до 16-00, на яхте где было еще человек 15, кормили на яхте очень вкусно.

Эмоции все только позитивные, не смотря что есть недочеты в плане чистоты на территории отеля но за каждым отдыхающим уборщика не поставишь, а за те деньги что просят в этом отеле оправданное цена/качество. Всем приятного отдыха и позитива и побольше улыбайтесь..))))))

бассейн

вид из окна

Добавлено 09.03.12 20:30 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)