ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день, я отдыхал в Delle Mimose 3* и хочу поделиться...

Добрый день, я отдыхал в Delle Mimose 3* и хочу поделиться впечатлениями. Вообще, я ни когда не оставляю отзывов, так как нет времени. Но прошло уже полгода с моего отдыха и мне реально хочется поделиться впечатлениями.

Мне очень понравился отель. Не смотря на то, что здесь 3 звезды, но по ряду характеристик мне понравилось.

Итак, по порядку:

1. кормили (полупансион) завтрак шведский стол - европейского типа, не так плотно как в азиатских странах, но достойно.Настоящий каппучино, вкусные чаи.

ужин - выбираешь по меню (видимо ресторан//отель маленький) , но зато очень вкусно, не сравнится не с египтом, не с турцией. Большие порции от шеф повара. Настоящий ресторан. Единственный минус напитки все платные на ужине. Но это везде в Европе.

завтрак и обед хватало с лихвой , чтобы не обедать (только пиццу брали -она вкуснейшая!)

2. номер стандартный для отеля 3 звезды скромный, небольшой, но зато все чисто, все новое, все приличное, огромный плюс балкон с боковым видом на море. Встречали рассвет, виды красивые. Хорошо убирают.

3. Персонал очень обаятельный, отзывчивый, искренне улыбчивый, доброжелательный, хорошо говорят и на английском, и на немецком. Вообще, впечатление, что хозяин немец, так что все четко и достойно. Атмосфера семейственности- супер

4. территория отеля:

бассейн хороший можно и поплавать и понырять. Шизлонги. Территория маленькая - но это мы смотрели у всех рядом стоящих отелей

Да она здесь и не нужна, т.к. пляж городской, но очень чистый, всегда есть , где погулять по городу, но это отдельно опишу

Велосипеды бесплатные при отели и мы целыми днями катались на них, изучая город и пригород

Вечером везде свечи, и можно было посидеть перед бассейном, в романтической атмосфере

5.Курорт и город. Народу много, но европейцы ведут себя очень культурно. Русских почти не было и это большой плюс))) уж простите

Культурно, спокойно. Вообще, как в отеле, так и в городе не раскручено для русских туристов, в этом плюс. К нам тоже отношение достойное

Везде бесплатный интернет как в отелях, так и в ресторанах. В городе есть и гигантских супермаркет, почти как ашан.

Город красивый. На дорогах все уступают и пропускают

Везде церквушки, рядом основная улица, которая вечером закрывается от авто и можно спокойно гулять, ходить, кататься на велосипедах. Есть несколько площадок на улице, где идут представления// концерты. На улице очень

кафешек с живой музыкой, никто не пристает, не впаривает. Идеальный семейный отдых. С детьми ехать вообще сказка, полная безопасность. Для тусовщиков тоже море развлечений, так как кафе немеренно, сотни на любой вкус и кошелек

6. Экскурсий очень много достойных, венеция вообще супер. Везде можно съездить самим, и не тратить лишних денег на туроператоров.

TRANSLATE
Added 10.03.12 08:34 (2 760 characters in the review)
Add comment
Complain