Регистрация: 12.04.11
ноябре 2011
22.11.11 - 29.11.11

Мы отдыхали в отеле с 20.11 по 29.11.2011. Заселение...

Мы отдыхали в отеле с 20.11 по 29.11.2011.

Заселение прошло прекрасно, т.к. до поездки мы списались с менеджером отеля с Тиной и она зарезервировала нам хороший номер в Аква-парк румз. Идти от номера до центрального корпуса 2-3 минуты, так что те, кто пишет, что идти далеко, лукавят :-) Номера большие, в общем неплохие, хотя у нас была поломана решетка кондиционера и периодически появлялись муравьи.

Питание в отеле хорошее, есть несколько видов салата, вторых блюд, рыбы, гарниров, очень хороший сладкий стол.

Не понравился сервис-уборщики вымогают доллары за уборку, когда один раз не оставила доллар, в нашем корпусе 86 ,дошел до того, что накрутил что-то с бачком в туалете, перестала идти вода и только угроза пожаловаться на рецепшен вернула воду в бачок.

Очень наглые гиды Одеон-тур (ездили от Корал-тревел). Пугают разными ужасами, давят, пытаются продать экскурсии в первый же день, цена отличается от турагентств на 1 этаже процентов на 50-60%. Мы прочитала об этом перед поездкой и покупали экскурсии внизу, справа от реценшен у местных турагентов. Все там безопасно и хорошо. На яхте можно прокатиться прямо с пирса, а не ехать за 30 км в какое-то ужасное место,чтобы сесть на яхту. Хотя на яхте был очень приятный гид и обслуживающий персонал. Очень красивые кораллы и рыбы при выезде в Море.

Отличные, веселые аниматоры. Проводят различные спортивные занятия, развлекают хорошо. Делают хорошие вечерние программы.

Красивая территория, но не хватает цветов. Бассейны не подогревались, а в море было купаться прохладно-21 градус. В аквапарке хорошие горки, но очень холодная вода. Бармен в аквапарке тоже вымогал чаевые, когда не оставила, потерял интерес, перестал улыбать и стал явно хамить.

Общее впечатление осталось ниже среднего. Сначала думала, что больше не поеду в Египет никогда, т.к. остался неприятный осадок от сервиса, гидов и навязчивых продавцов. Но в Феврале попала в Шарм-эль-Шейх, в другой отель, и теперь я знаю, что поеду только в Шарм-эль-Шейх, но это уже другой отзыв.

Добавлено 10.03.12 21:04 (2 016 символов в тексте)

16:54 26.03.12

Очень похоже на наш отдых! Только мы ездили в середине декабря как молодожены, и мало того, что не было никаких ожидаемых цветов/фруктов, так нам еще 3 раза подряд давали номера с раздельными кроватями и смежной дверью к соседям, каждое слово которых было слышно!((( При этом араб-ресепшионист, которому мы звонили, жутко злился и психовал из-за нашего нежелания жить в таких комнатах))) Кстати, остались мы в том же 86.
В целом отдых был хорошим, много ели, отдыхали, аквапарк не подогревался, но мы и так катались на всех горках, хотя у детей сводило ноги судорогой. Многие просили и мы в том числе, но воду все равно не подогревали. Раздражали липкие взгляды арабов, при том что мы на всех почти горках катались вместе с мужем и их смешки. Кстати, тот же бармен в аквапарке точно так же перестал нам широко улыбаться, а стал хмурым спустя время - а мы не поняли, почему)))
Гиды очень нахальные, я согласна, очень давили на нас с мужем, чтобы мы что-нибудь у нас купили, просто проходу не давали, насилу отвязались от них. Думаю, в отеле хорошо летом, а так в декабре был сильный ветер.
Еще очень не понравился 1 бесплатный ужин в рыбном ресторане - прождали всю еду в общей сложности почти 3 часа, пришли к 7, ушли в 10, и все ждали также, многие психовали и уходили. Да и мы пожалели, что пришли, лучше бы пошли в обычный ресторан. Официанты молоденькие молодцы, очень услужливые - муж мой с ними подружился, мы им напоследок раздали по доллару, они были просто счастливы =)

Все отзывы Светлана (8)