Регистрация: 13.02.12
феврале 2012
22.02.12 - 04.03.12

Хочу написать свой отзыв об отеле,хотя раньше этого...

Хочу написать свой отзыв об отеле,хотя раньше этого не делала.Почитала что пишут и решила написать свое мнение.Ездили с ребенком 4 года.Все понравилось...Завтраки хорошие, ребенка всегда есть чем покормить да и сами всегда были сытые, я не знаю кто пишет, что все отвратительно, это наверно сравнивают с отелями Турции,где в шведский стол еще и бесплатное поило входит от которого все потом загибаются...Нам этого не нужно было поэтому нам все понравилось..Персонал приветливый, уборка в номере нормальная, а оставили 20 бат так нам вазу с орхидеями принесли...Отель конечно не новый, но все прилично...никаких тараканов, блох,клопов и т.д. там нет(как пишут)бред полный...Территория красивая, свой пляж, 2 бассейна детский и взрослый..Вообще этот отель не для гулянок там мало русских, в основном одни немцы, ночью никто не гуляет все спокойно...Отель далековато расположен от центра, но нам это и нужно было..Кто едет гулять,отель не для вас, а кто с ребенком отдыхать как раз самое то....мы каждый день выезжали в центр на такси, можно на тук-туке 10 минут и в центре...от шумного центра было приятно возвращаться в тихое и спокойное место.Если полетим в Паттайю обязательно остановимся в этом отеле...Был один большой минус это АНЕКС ТУР..вот этим оператором мы ТОЧНО никогда не полетим и вам не советую

Добавлено 11.03.12 09:36 (1 308 символов в тексте)

18:17 19.03.12

Лариса, подскажите окна в номерах открываются?

19:09 19.03.12

Да открываются,но его только откроешь сразу жарко,даже при включенном кондере)))))))))))

13:09 22.03.12

Спасибо за ответ (первый раз едем в отель без балкона и это немного смущает). есть еще пару вопросиков: имеется ли в номере фен, выдаются ли полотенца для басейна?

05:52 23.03.12

В номере есть фен, чайник,2 бутылки воды чистой бесплатно(каждый день приносят),полотенца для бассейна нужно получать около самого бассейна бесплатно,с ними можно ходить на море(шезлонги около бассейна бесплатные,на пляже 50 бат)в конце дня сдать обязательно и проследить,чтобы вычеркнули(имею введу полотенца)

Все отзывы palara (1)