Регистрация: 31.05.11
Читательский охват:
июне 2011
11.06.11 - 24.06.11

добрый день!!! отдыхали с женой...

добрый день!!! отдыхали с женой с 13.06 2011- 24.06.2011 начну с начала летели уральскими авиалиниями с екатеринбурга взлёт посадка всё супер (полёт длился около 6 часов) прилители в Даламан около 21-00 дорога до отеля 2 часа с остановками прибыли в мармарис и началось : сказали что нас не повезут в наш отель т.к уже поздно и нас сегодня не заселят отель забит (просто пи...ц) далее везут и селят на ночь другую пятёрку с утра нас забирает предствитель тез тура и везёт в наш отель прибыли примерно в 11-00 -12-00 началось заселение но компенчсировали с полна заселили в де люкс ( я договорился с тезевским предстовителем по имени Ридван дал ему 60 долларов )он нормальный с экскурсиями своими не лезет. начался отдых номер супер(жили на первом этаже ) и питание разнообразное. были на экскурсии по эгейским островам оч понравилось после неё не было желания купаться возле отеля много раз ездили в мармарис гуляли по магазинам ,по городу оч красиво отель стоит своих денег я с удовольствием отдохнул в нём ещё раз 11 дней оч мало берите 21)!!!

Добавлено 11.03.12 10:33 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы ilya27 (4)