Регистрация: 11.03.12
марте 2012
29.02.12 - 10.03.12

Сразу скажу, что заявленную тройку отель полностью...

Сразу скажу, что заявленную тройку отель полностью оправдывает.

С размещением проблем не возникло вообще, заселили быстро. У нас все было нормально, но у друзей номер (Double Superior) вызвал легкий шок. Замечу, что до этого они были только в 5 в Египте и, может быть поэтому сероватые полотенца и небольшие пятна на белье вызвали у них кучу негодования. В общем, мы уговорили персонал поменять белье при нас (на нем тоже были пятна, они действительно не отстирываются).

Сам персонал очень вежливый и услужливый. Улыбки искренние и не натянутые.

По поводу уборки - персонал действительно халявит: пол вымыт плохо, на стеклах и зеркалах разводы, есть немного пыли. Но я человек непритязательный, мне было нормально (по поводу друзей уже говорила).

Завтрак, конечно, ну очень уж однообразный. После третьего дня есть ощущение дня сурка. На завтрак дают омлет/глазунью / смешанные жаренные яйца/ вареные яйца/, "прекрасную" розовую сосиску, ветчину, салатик, сок, чай/кофе (не вкусный), тосты с маслом и джемом.

По поводу нашего номера - у нас был небольшой номер с видом на стену противоположного отеля. Но нас это не напрягало, это не стоило моих нервов. Все равно, в номере мы только спали. В номере из техники были кондиционер, телевизор (с двумя пхукетскими русскими каналами!!!), холодильник, фен (мощный).

В бассейне мы не купались, но на вид был нормальный.

Брали в аренду мотобайк (так тут называют мопеды=)), с возвратом проблем не возникло. Но каждый раз перед прокатом мы снимали на видео весь мопед.

В общем, на меня отель произвел вполне благоприятное впечатление.

Я не брюзга и понимаю, что если хочется все на 5, нужно и ехать в 5.

Номер Double Superior

Места для пользования интернетом (бесплатно)

Место завтрака

Холл, у лифта

Ресепшн отеля

Ресепшн отеля_2

Добавлено 11.03.12 13:26 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Searcher (1)