Регистрация: 11.03.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
феврале 2012
22.02.12 - 01.03.12

Отдыхали с22 февраля по 1 марта 2012г.В этом отеле...

Отдыхали с22 февраля по 1 марта 2012г.В этом отеле не в первый раз.С уверенностью можем заявить-RIXOS держит марку!Не слушайте что пишут про плохое питание-враньё!Разнообразное,свежее,вкусное!По просьбе карбонару привас прям готовят индивидуально.Персонал весь приветливый и дружелюбный!Аниматоры-супер,особенно Осман-Шампиньон!)По сравнению с прошлым годом анимация на высоте!Жаль что многое не работает в низкий сезон( Ну впрочем как и в любом отеле.Нашей принцессе Сонечке 3,5 года.Она там была занята весь день,а вечером сломя голову бежала на детскую дискотеку в Лобби!Ей отель и люди работающие в нём понравились не меньше нашего!Но больше всего ей понравились молочные коктейли со сливками от бармена Ибрагима(ему отдельное спасибо!)Место расположение отеля лучше не придумаешь!!!Лазурное море у подножья гор,цитрусовые сады........!Номера уютные и просторные,везде ковры.(за время отдыха не видели ни пылинки в отеле)Все с видом на море или горы.Утром встаёшь-сосновый лес,море.И настроение на весь день отличное!(лучше брать корпус А)Мини бар пополнялся ежедневно.В общем ребята никого не слушайте,съездите туда и гарантирую вернётесь снова!Мы уже на Май путёвки взяли опять туда же)))))До встречи RIXOS!!!

Добавлено 11.03.12 14:59 (1 215 символов в тексте)

19:26 11.03.12

почему лучше брать сторону а ? да и мини бар это который в номере ? что атм в нем есть ?

15:04 12.03.12

корпус А-новый,номера больше,рестораны,бары и спа находятся в корпусе А.Но в кор Б сейчас ремонт заканчивали.В мини баре вода,минералка,соки,пиво.Пополняется ежедневно.Дашь доллар пива хоть ящик оставит.

23:14 12.03.12

Добрый день!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за прекрасный отзыв и за теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Мы всегда рады, когда гости довольны своим отдыхом и возвращаются в наш отель снова и снова!

Ждем Вас с нетерпением в мае!

С уважением,

09:03 13.03.12

кстати как на вкус пиво ?

12:37 14.03.12

Хорошее баночное Efes.