Регистрация: 22.03.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Для Индии и своей категории (3*) отель полностью...

Для Индии и своей категории (3*) отель полностью соответствует. Находится в тихом переулке главной улицы Titos, окна которого выходят на задний двор территории отеля, в то время как большинство других отелей той же 3-шки в основном смотрят на оживленные местным движением дороги, или же на неочень чистые территории соседних жилых домов.

Очень приятный персонал.По-русски никто не говорит, но если вы хотя бы немного знаете английский, вас поймут и помогут. Убираются несколько раз в неделю, выполняют любую просьбу с приветливой улыбкой.

Отдельное спасибо менеджерам Willi и Santos, которые относятся к чужим возникающим проблемам как к своим. Очень хорошие мальчики, убирающие номера.Ответственные и трудолюбивые.Всегда улыбаются тебе.

Номера просторные, чистые, большая кровать (даже для троих:)). Плазма на стене, мини-бар (цены не сильно отличаются от местных магазинов, так что можно смело пользоваться). Балкон с растительностью и видом на нее же. Туалет с ванной приятно удивили чистотой и новизной. Все работает.Перебоев с водой практически нет (за 16 дней один раз отключалась хол.вода мин на 20).

Фото отеля абсолютно совпадают с тем,что представлены на сайтах, никакого подвоха нет. все в натуральных масштабах))

На территории отеля маленький бассейн,бар, но для молодежи это все в принципе и не нужно. Я ездила с друзьями в феврале 2012 на 16 дн. Несколько раз мы брали стандартные завтраки (кофе+тост), и то когда рано вставали. А так они и не нужны. Ели всегда в шейках на пляже или ресторанах,кафешках.

Отель полностью подходит для молодежи и взрослых (без детей). Нужна тишина в номере- не вопрос. Никаких шумов,криков,машин, ничего такого. При выходе из отеля начинается жизнь))

Отель рекомендую. Очень хотела бы вернуться туда снова.

Добавлено 11.03.12 16:04 (1 764 символов в тексте)

11:28 08.10.12

Ирина, через какого оператора летали?

22:33 17.10.12

Алиса, мы летали через Санрайз тур. Высший бал, если честно. Девочки в агентстве большие умнички, да и принимающая сторона отработала по полной. рейс правда задерживали, но это нормальная практика.

Все отзывы Ирина (1)