Регистрация: 11.10.11
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
феврале 2012
19.02.12 - 03.03.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Достоинства: очень вкусные коктейли Недостатки: не очень...

Достоинства: очень вкусные коктейли

Недостатки: не очень чисто везде, в барах обслуживают без перчаток -берут лимон, лед руками.

не красивая территория,старые номера, старая постель (закошлаченная), питание ОООчень однообразное , просто голодными не останетесь-не больше.

много немцев очень пожилых.за небольшие деньги можно поехать отдохнуть-поспать, покупаться в теплом бассейне.

Импортного алкоголя нет даж для ультра ол. Аля карт- очень примитивные.

Добавлено 11.03.12 23:51 (457 символов в тексте)

23:28 16.04.12

как в плане вечерней программы и анимации? как в плане UAI ?

16:12 22.04.12

в плане вечерней программы в январе была игра на фортепиано вечером в основном холле и посредственное 40минутное развлечение (типа дискотека-шоу) в 23:00. остальное сами. но мы и были в несезон

16:15 22.04.12

ой, про ультра олл забыла написать. ничего ТАКОГО за ультра там нет. спиртное все местное.
3 раза вставали в 5 утра, кофе выпить было в это время невозможно, потому как персонал попросту спал. вернулись в 22:10 с экскурсии - покушать было негде, несмотря на этот ультра

10:24 01.05.12

Если отель работает на УЛЬТА, это НЕ ЗНАЧИТ!!!! что в отеле импортный алкоголь бесплатный и кормят 24 часа в сутки!!!! Это нужно знать!!!
Каждый отель сам определяет, что будет входить в систему UALL!!!!

10:29 01.05.12

В отеле работает команда анимации, вечером устраивают шоу, так же детская дискотека. Живая музыка на террасе. Точно знаю что в систему ультра входит посещение двух а-ля картов бесплатно ( каждый по разу, по резервации). А ля-крты средиземноморский и индийский, безумно вкусная кухня.

19:20 09.05.12

О! Я Смотрю OksaNigma до сих пор болеет душой за этот отель и оспаривает все негативные отзывы.
В этих двух ресторанах еда и правда лучше, чем на шведском столе, но официанты ооочень медленные, и без заранее выданных чаевых включают мороз. За соседним столом отец семейства сильно разозлился, из-за того, что ждать приходилось долго все, даже воду. Мы и сами не дождались половины заказа, просто невозможно столько сидеть, у меня ребенок помаялся и заснул за столом))).

22:50 02.06.12

О, а госпожа Zveika до сих пор не успокоится!)))Вам делать нечего, кроме как вылить желчь на отель?! Давно пора бы съездить куда-либо в другое место и переключить свое внимание и красноречие на "недостатки" другого отеля.Вы от Египетских отелей за копейки, заплаченные за отдых, хотите обслуживания как в шикарных отелях ОАЭ? Но там другая ценовая политика.Мы были и там, но уже третий раз за год возвращаемся сюда. ОТЕЛЬ ДОСТОЙНЫЙ!Те, кто хочет спокойного отдыха, без суматохи и очередей, с хорошим питанием и обслуживанием, - вам сюда.

16:49 13.06.12

Вам какое дело до моих денег, и до того, где я была?! Это очень некрасиво так себя вести, Окса.
Мне то уже все равно, я в этот отель больше никогда не поеду. А вот вам какая выгода "выбеливать" данный отель? ..

23:42 28.08.12

Согласна с отзывом, к стати смотрю спорят по поводу не очень положительных отзывов одни и те же! Обслуживание- ни куда не годится! Когда то писала отзыв, но забыла описать, как обслуга может позволить себе сказать какую нибудь гадость типа "Ай вонт ю", хотя повода не давали! Анимация никакая! Что такого экстраординарного увидели в еде?????? Ничего там нет интересного!!!!! В Сентидо не вернусь, друзьям не посоветую! На меня тоже наехали, что отдыхать я не умею! Каждому свое!

Все отзывы Анна (4)