Регистрация: 09.02.12
феврале 2012
17.02.12 - 25.02.12

Добрый день! Отдыхали в отели...

Добрый день!

Отдыхали в отели с 17.02-25.02.Приехали в отель 14.30,на рецепте очень приятная девушка Марина нас определили по номерам(1406,1407,1411) те,которые мы и просили.Нам одели браслеты,(правда на обед мы не успели) и повезли на электроавтомобили в номера.

Номера,чистые,уютные.В номер каждый день приносили 1,5 воды.Очень благодарны уборщику Amagetus.Вежливый,приятный, с юмором.Всё уберёт и разложит на место и всё красиво украсит! Сейф работал,в нём хранили деньги и документы.Всё остальное валялось в комнате.Одно немного огорчило,в номере 1407 не работал холодильник(так и не починили) Внимание! Дверные собачки при сильном закрывании могут защёлкнуться(приклеил их скотчем)

Территория отеля очень большая,много зелени между бунгало-красиво! В Хургаде не в первый раз,всегда ездил только в 5+,отель поразил! Читал много разных о нём отзывов,но когда его нам порекомендовала директор турфирмы(жена моего друга) все сомнения отпали.

Пляж большой,чистый.Две лагуны,но советую одевать специальную обувь-кораллы! Вода у берега+18-20,за молом +22.Рядом бар с вежливым,приятным барменом(жаль имя не помню) Два бассейна,один с подогревом+25 Правда бармен у бассейна всех огорчает,какой-то злой и не вежливый( имя не помню) Во всех отзывах на него жалобы! С погодой немного не повезло,три дня дул ветер с моря(обычно с пустыни) февраль самый зимний месяц в Египте.Но воздух днём около+22-25,ночью+16-18. Потом стало +25-30 и ветер стих.Уезжать 25.02 пришёл шторм,не так обидно было уезжать!

Ресторан большой,еда разнообразная,всем хватало.Правда приехала большая группа из Хохляндии и всё подмели.Молодцы повара дефицит сразу убрали! Щеф повар немец,часто выходил в зал,всё проверял.Очень был вежливый,приятный официант из Каира(жаль имя не помним) Сидели за большим столом у окна,он всегда знал что мы пьём.Давали на чай 1-2$ . Знаем что это для них значит,не надо быть скабарями и Тагилом!!!!Вино брали только красное,джин или ром,водка пахнет ацетоном(своя была из Питера)Фруктов мало,не сезон.Кроме итальянского кафе жаль больше ничего на территории нету.

Каждый вечер были представления,в Египте не в первый раз,но всё равно ходили.Экскурсии все покупали в городе или на пляже.Тур оператор с Интуриста в первый день хотел нас развести.Пример,экскурсия Супер сафари у него стоила 65$,мы в городе купили за 35$!!!!!!Торгуйтесь везде,это арабская страна!

Кому надо в DYTI FREE езжайте с паспортом к отелю SEA GULL там самый дешёвый! Такси брали у отеля 10$ туда и обратно,можно взять и за воротами.Правда они все везут в свои магазины(как и везде) не поддавайтесь.

Спасибо всему персоналу отеля и аниматору Марине из Твери за отличный отдых!

Добавлено 12.03.12 02:26 (2 685 символов в тексте)

21:12 13.03.12

Подскажите - тапочки для кораллов продают на территории отеля? какой выбор, если продают? не могу у нас в городе найти, не сезон ))

22:55 14.03.12

Добрый день! Тапочки мои друзья покупали в Хургаде,даже дешевле чем в России! Я покупал в Питере,в Спортмастере. Тапочки вам будут нужны если будете купаться за молом,а у берега песок.

16:43 20.10.18

Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в феврале 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, сервис, питание в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам.
Прекрасные фотографии!
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.