Регистрация: 17.03.12
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
январе 2012
12.01.12 - 26.01.12

Всем доброго времени суток. Каждый из нас, отправляясь...

Всем доброго времени суток.

Каждый из нас, отправляясь на отдых, в первую очередь должен определиться с приоритетами - тип отдыха, тип отеля, с кем поехать и как проводить время. Если Вы привыкли получать только лучшее во всем и везде - то в Египте это Хургада, район Сахл Хашиш, отель Premier Romance. В переводе с арабского Сахл Хашиш означает место, в котором оказываешься, спустившись с возвышенности (оазис). Расположенный в 15-20 минутах на машине от аэропорта, этот район находится за двумя блок постами (одни из которых выполнены в Египетском стиле и выглядят очень эффектно) - следовательно в этом районе безопасно, тихо и он совсем не похож на Старый город. Здесь находятся такие отели, как Оберой, Цитадель, Ле Рив Премьер и другие.

Романс мне понравился сразу. Перед входом с улыбкой встретили, забрали багаж и проводили в лаунж, где предложили полотенца и холодные напитки. Через несколько минут пригласили пройти в наш номер. Deluxe sea view 1204 в правом крыле отеля нам очень понравился. Вид из номера великолепный. Что и как в интерьере можно увидеть на многочисленных фото.

Главный ресторан - все очень стараются - поварам спасибо за чудную еду, официантам за прекрасное обслуживание. Всегда все были обходительны и все делали с улыбкой. Фрукты отборные, или аккуратно нарезанные. Соки - пакетированные или фреши. Есть кофейня и кафе movenpick, где можно отведать мороженое.

Такое же великолепное обслуживание на пляже - от подготовки для вас шатров или лежаков для отдыха до обслуживания из бич бара. Официанты очень исполнительно разносят воду, салаты, напитки и все, что вы пожелаете прямо вам в шатер.

Пляж шикарный, море тоже. Гуляя по променаду вдоль берега сделал вывод, что отель расположен в самой удачной части лагуны, где нет ветра и кораллов у берега, приятный вход в море, хотя есть мелкие камушки - это не страшно. Камень в огород Тропитель, Барону (строящемуся), и Ле Рив'у - там мелководье, кораллы, недостроенный пантон и очень ветрено. Хотя это тоже шикарные гостиницы для отдыха. Но в отеле для меня все должно быть на высоте, в том числе и пляж, - так что на первом месте там Премьер Романс!!! Гест релейшн Наталья - отдельное спасибо, очень приятная, обходительная и интересная девушка. Главный менеджер отеля Мохаммед - очень внимательный, обходительный и заботливый. Коктейли по субботам с его участием, где угощали легкими закусками, играла легкая музыка, он лично общался с каждым гостем, спрашивая нравится ли ему (ей) в отеле, все ли хорошо. После этого в баре напротив ресторана за ужином после одной коктейльной вечеринки была живая музыка, а во второй - танцы живота и головокружительный фирменный танец...была ф этот вечер даже анимация лайт - желающих женщин, а затем мужчин пригласили на импровизированную сцену (бар) потрясти животиками)) Было клёво - сам участвовал)))

Отдельно хочу отметить отличную работу спа салона. Молодцы. Так держать!!!

И в заключении хочу отметить интерес каждого сотрудника отеля в том, чтобы ваш отдых был шикарным и чтобы вы чувствовали внимание к своей персоне. Это проявляется во все и даже в том, что никто никогда не пройдет вперед вас - для вас всегда откроют двери и пропустят вперед. Мелочь - а приятно)))

Поездка из отеля в аэропорт на их машине - Хундай Грандекс минивен - белая кожа, ледяная водичка для вас, ароматизированный салон...приглашение к поданной машине, загрузка багажа и бон вояж....

Две недели рая....Я не советую, а настоятельно рекомендую вам этот отель)

Перелет Трансаэро и туда и обратно (в Петербург) без задержек. Бизнес класс на высоте. В салоне знакомые лица стюардесс, как дома себя чувствуешь. Верочка и Екатерина - вам огромное спасибо за заботу и прекрасное обслуживание на борту!!!

Добавлено 12.03.12 03:56 (3 718 символов в тексте)

10:01 12.03.12

По-меньше бы заказных отзывов и от сомнений по поводу выбора отеля не осталось бы и следа...

17:45 17.03.12

4epHoMop, Вы просто там не были. Нет заказных. Просто это какой-то другой Египет, не такой, к которому все привыкли.

17:47 17.03.12

4epHoMop, беру свои слова назад. Это заказуха точно.

20:43 17.03.12

Друзья, я реально вас не понимаю. Зачем писать, что отзыв липа, если вы точно этого не знаете. Это мой отзыв. Я обычный турист. Просто хотел написть красиво и складно, нравится мне это. И отель лично мне очень понравился. На вкус и цвет товарища нет. Может для кого-то это и бизнес, для меня нет. Не в моих интересах искусственно поднимать отелю рейтинг. Просто я искренне рекомендую этот отель людям, кторым нужен спокойный качественный отдых вдали от суеты. Будут вопросы - готов ответить и выслать инфу и фото. Если коротко
Плюсы: отель новый, пляж и море супер, внимание к каждому гостю, питание качественное для меня разнообразное.
Минусы: нет территории (но мне она не нужна, за отелем гулять одно удовольствие - красиво и спокойно), нет анимации (я считаю что иногда эта аимация даже мешает, а аниматорам явно не достает такта и воспитания даже в очень хороших отелях), рано отель "вымирает", но на то это и спокойный релакс.

01:07 19.03.12

Если отзыв хороший, то точно не заказуха!!! Почитайте мой и смело собирайтесь, спасибо скажите!

16:12 22.03.12

Очень хороший и достоверный отзыв, подтверждаю все, что написано. Это действительно самый лучший отель в Хургаде для расслабляющего отдыха.

19:33 24.03.12

Александр, я сам написал хороший отзыв по отелю, просто у Вас получилось как в рекламном проспекте. Поэтому я подумал, что отзыв заказной. Мне тоже там очень понравилось. Ну простите, если обидел:)

22:35 02.05.12

Nobodyknows, конечно прощаю)))

14:04 15.07.12

да да да-ЭТО ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ, ОН МНЕ ТОЖЕ ОТВЕТИЛ!!! на мой вопрос!!

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЗАКАЗНОЙ.и по моему ответу что я спросил..

Отель хороший. Первый раз был восторг, а второй в ресторане поменяли официантов и обслуживание было так себе, но после замечания руководству все исправились.

Брать надо делюкс...они все с видом на море. Я жил в центральном...1301...1303...1201..1203 (просите эти номера).

Про спа...все супер массаж от 40 евро.

Водных развлечений нет.

Экскурсии не интересовался. Да ...прогулка на яхте на лвоих от корал - 300 евро.

Если есть возможность сделайте на пару дней апгрейд до роял сьюты (стоит это 300 евро ща ночь)...

Хорошего отдыха.

КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ДОПЛАТА 300 ЕВРО за ночь? когда его себестоимость от Superior равно всего 50$ за ночь

14:06 15.07.12

тут в отзыве он пишет что жил в номере 1204

а мне ответил в письме

Я жил в центральном...1301...1303...1201..1203 (просите эти номера).

ОТЕЛЬ ВИДНО ЧТО СУПЕР И ПО ОТЗЫВАМ!
НО ПОМЕНЬШЕ БЫ ЗАКАЗНЫХ ОТЗЫВОВ! И БЫЛО БЫ ПРОСТО СУПЕР!!!

11:58 16.07.12

Vik, это доплата за роял сьют, а не за делюкс. Я был дважды там. Совсем недавно вернулся. Первый первый раз был номер 1204, второй раз 1301.
Читайте внимательнее. Разница между супериор и делюкс незначительная. А роял сьютов там два и они дороже. они практикуют их сдавать туристам новобрачным молодоженам или вообще вмем кто хочет с разницей 300 евро от делюкса за ночь.

Я вам в отзыве так и написал. Не суп и делюкс, а делюкс и роял сьют разница. Читайте внимательнее. И в личку оскорбления писать мне не надо. Я вообще врать по жизни не люблю.

Да и про яхту. Это стоимтость за индивидульную экскурсию для вас лвоих. Больше никого.) Удачи. Я и в третий раз приеду в романс..

12:10 16.07.12

И вообще я человек очень занятой, г-н Vik. Я вам ответил на ваши вопросы, а в замен, вместо того, чтобы уточнить, что вы не поняли, вы в личку вылили кучу гадостей в мой адрес и здесь мой отзыв назвали заказным).
Самый главный минус этого отеля, друзья - много тагила из разных стран стало. Это неизбежно дешевый *дорогой* отдых)

Хорошего дня и отдыха с супругой, Vik.

19:20 01.07.13

Действительно,написано четко и складно.И человек писал для других,а получается-должен оправдываться...бред!Спасибо за отзыв!