Регистрация: 11.03.12
октябре 2011
06.10.11 - 13.10.11

Были в отеле парой без детей. Отель очень простенький. Очень...

Были в отеле парой без детей. Отель очень простенький. Очень-очень)))Не представляйте себе типичную помпезную пятерку. Этот отель маленький, простой,семейный. Но там уютно,ничего плохого сказать не могу. Кормят очень вкусно. Из сладкого- ПРОФИТРОЛИ С КРЕМОМ -это просто сказка!)) Ресторанчик один,маленький, в сезон думаю,тесновато. Мы были в октябре. Сезон был закончен,поэтому вечером из развлечений было только поесть и почитать, всё!))погулять тоже нет-темнело рано и было очень холодно! Ходила гулять в куртке и теплых колготках(кроме основной одежды),жаль не было перчаток, очень влажно вечерами(горная местность), лужи ледяные, всё вокруг ледяное, плюс ветра сильные холодные, ночью замерзала в номере,укрывалась двумя простынками(ну.вафельные там стелят) и покрывалом, не могла отогреться полночи,поэтому плохо засыпала. Номера кстати уютные. С красивым видом. У нас был отличный угловой,поэтому с 2 балконами: на море и на горы. Все было исправно. Прибирали хорошо всегда.

Бассейн перед отелем небольшой совсем,но он не мог прогреться ни дня, залезть было сложно) Я рискнула только два раза после спортзала,разгоряченная, прыгнула-ощущение было,что в прорубь!)))) При бассейне две горки включают на пару часов по утрам.

В октябре лучше не ездить,конечно,если есть возможность поехать раньше-то в сезон отдохнуть получится намного лучше. Веселее и теплее. Я больше никогда не поеду по осени. Июнь-июль самое то по оживленности и погоде для меня. Не знаю,как остальным.

Видели маленький ночной клуб в отеле,очень симпатичный. Уже не работал правда. Для детей есть хорошая площадочка перед отелем и мини-диско, видели, детьми занимаются вообще хорошо,с душой. Аниматоры приятные ребята.

Море совсем рядом. Пляж хороший, правда галечный. Заход в море с обрывом и камнями здоровыми, когда идут волны они бьют по ногам сильно, их волна захватывает и швыряет под водой)))Берите резиновые тапки!

Питание хорошее,пусть не такое уж богатое,как в привычных пятерках,зато никакой сои,все добротное,по домашнему и мясо и рыба. Выпечка. Вкусно. Все ели с удовольствием. Вино не советую(очень кисленькое и ядреное,как брага), пиво нормальное, больше напитков нет, из коктейлей, которые включены еще джин+тоник и водка+спрайт. Ну.я не любитель напиться,но вот,говорю как есть про ассортимент. Если любители - то не разгуляться вам тут)))

Ну,и напоследок! Когда подъехали и вошли долго не могли поверить,что у отеля такие высокие рейтинги на этом уважаемом сайте. Но в течении отдыха поняли,что или кто их делает. Это персонал! Там работают такие обходительные и внимательные люди, что рука не поднимается потом ставить им низких оценок. Отель как отель. Но ребята стараются,как могут. Клиента там любят и уважают. Поэтому потом думаешь-ну.простенький,ничего звездного,но с другой стороны сервис на пятерку, еда на пятерку,разместили хорошо. Вот и рейтинг отсюда.

Съездить советую-почему нет? Особенно,если первый раз в Турцию поедите. Природа в Кемере особая. Там очень свежий воздух и прекрасные пейзажи. Все необходимое в отеле есть, очень спокойно, весь персонал русскоговорящий, недорого. Если возможности нет на дорогой,то этот в своей ценовой категории наверное лучший.

Добавлено 12.03.12 11:48 (3 178 символов в тексте)

19:35 12.03.12

Добрый день, Лана_1119! У Вас получились такие солнечные и теплые фотографии, несмотря на октябрь. Приезжайте к нам в этом году в июле, Вам точно будет не холодно! С уважением, Администрация отеля L'Oceanica

Все отзывы Елена (3)