Регистрация: 26.03.12
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 20.02. по 1.03. Да, это самый плохой отель, есть...

Отдыхали с 20.02. по 1.03.

Да, это самый плохой отель, есть с чем сравнить. (Синдбад бич, Али БАБа и т.д.)

Территория маленькая, столовка тоже не рассчитана на большое число отдыхающих.

Алкоголь пить невозможно, это крашеный спирт. Я знаю какая еда в Египте, всегда дело обходилось, но в этот раз траванулись всей семьей, маленький ребенок до сих пор лечится. Выбор есть, но качество оставляет желать лучшего.

Обслуживание и персонал: жесть. Случай 1: Проснулись в 5 утра от криков туристов. Их не выпускали из отеля, типа они своровали полотенца. Перешывыряли весь чемодан ничего не нашли. Полотенца в номерах реально не докладывают, то 1, то 2, то ничего. Было ощущение , что уборщики постоянно тусуются около нашего номера, в какой момент дня не прийдешь всегда там, по вечерам ходят чистить ключи, заливать гель.

Случай 2: сдавала пляжные полотенца 4 шт., этот персонал бросает их в кучу и дает мне 3 карточки. Доказать, что их было 4 невозможно. При выезде 20$ штрафа.

Такое впечатление, что персонал заточен на то, чтобы содрать лишнее с туристов. Такого нигде не встречала.

Лично мой отдых был основательно испорчен, море классное, бассейн, территория, анимация хорошие. И тянул бы отель на 4, если бы не еда, вода, персонал.

Есть отели, в которые не хочется возвращаться, и Montillon один из них. Не советую.

Добавлено 12.03.12 13:02 (1 325 символов в тексте)

11:40 16.03.12

Да как же Вам не стыдно,сами были в этом отеле с 14.02-27.02.12 с двумя маленькими детьми.А то,что они у Вас отравились-это уже Ваша вина,видимо плохо мыли руки им перед едой.....Еда там хорошая,разнообразная.Из за таких как Вы-и складывается отвратительный рейтинг отеля,перестаньте пугать других туристов.И в Алибабе я была....Во-первых цена туда на порядок выше,а во вторых этот отель напоминает киевский вокзал.Еда,отношение,море-во всем Египте одинаковая.Так что не засоряйте сайт подобными отзывами.Отель чудный-езжайте туда всей семьей-не пожалеете.Цена-качество соответствует.Обожаю Египет

20:56 17.03.12

Полностью согласна с Ниной, побольше правды об этом отеле никому не помешает... 100% есть места лучше, и по качеству и по цене... и кстати что бы заполнить этот отель отдыхающими, отели получше ставят в стоп продажу... вот такая ерунда... и ещё заметила один нюанс, если отель сменил название то туда лучше не ехать, у этого места явные проблемы и их пытаются решить за ваш счёт и ценой вашего испорченного отдыха...
Желаю всем замечательного отдыха...так что не выбирайте этот отель!!!

20:01 18.03.12

Я тоже присоединяюсь к Нине и Василине...слово в слово....плюсы этого отеля только территория и анимация...ВСЁЁЁ!!!!!! А те кто пишет что отель хороший скорее всего больше нигде и не были, ну или были в еще большей гадости))))))

07:17 22.03.12

Уважаемая monoprya22, я тоже просто обажаю Египет. Но вот еда и отношение к туристам в Египте везде разные. И Монтиллон к сожалению не предлагает хороший сервис. Может конечно за месяц там все изменилось и отель стал замечательным, в чем я сильно сомневаюсь, но в наше посещение ( январь 2012) отель совершенно не соответствовал своим заявленным четырем и прилепленным на входе))) пяти звездам. Так... трешка...

16:47 26.03.12

мне совершенно не стыдно, если вам понравилось в этом отеле, мне очень жаль, что у вас такая низкая планка отдыха. Удачи, возвращайтесь туда непременно, может отель станет ещё хуже, а вам всё ещё больше понравится.

10:18 27.03.12

Полностью поддерживаю Нину во всем! Она сказала даже очень мягко о Монтильоне! И стыдить тут никого не надо! Еда там отвратная! Песок хрустит на зубах, когда ешь непромытые овощи, каждый день одно и тоже! Стыдно должно быть тем, кто везет своих детей маленьких в такие гадюшники! Уровень контингента Монтильона оставляет желать лучшего, кому-то и это за счастье, повышайте свой уровень,господа, и может тогда русских начнут уважать за границей! А из-за таких как monoprya22 и их невменяемых отзывов, многие выберут этот отель и испортят себе отдых.Мало того из-за этой самой рабской русской ментальности (что дадут, то и схаваем), к нам соответствующее отношение в Египте.

Все отзывы Vero (4)