марте 2012
01.03.12 - 09.03.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Привет всем!По бывали мы в этом кошмаре даже и не знаю...

Привет всем!По бывали мы в этом кошмаре даже и не знаю с чего начинать писать.Отель твёртая одна звезда, три там и не пахла ну про пять вообще молчу.Территория большая и бесполезная,номера картонные слышно как сасед в WC сходил,а сверху в любовь играет)и слышимость такая от всего, что мы спать не могли.Два номера поменяли и без изменений.ПЕРСАНАЛ ЕСЛИ ЕГО ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ ПОЛНЫЙ ИГНОР ГДЕ БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ.у них только дай дай доллар и всё,а за что он и сам не понимает.По кухне и бару ПЛАЧЕТ И ОХ КАК ПЛАЧЕТ САНПЕДЕНСТАНЦИЯ ,Я БЫ ИХ ПРОСТО ЗАКРЫЛ,ну им всем до *удалено модератором* .Анимация сама по себе тусит им тоже всё по барабану лень музыку просто включить что бы на фоне играла.По есть там можно только огурци и то если не заветрены.КОРОЧЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ ТУДА,А ТО БУДЕТЕ МЕНЯ ВСПОМИНАТЬ,была бы моя воя я бы этот отель вообще заблокировал что бы его люди не видели и не слышали.Этот отель даже и не с чем сравнить.По Хургаде были в Лейла 4*,Альбатрос Джангл аква парк 4*,Титаник бич спа аквапарк 5*.так эти отели все вторая линия.А это первая и ужаснула нас.

Добавлено 12.03.12 14:36 (1 074 символов в тексте)

12:32 15.03.12

Ой, что вы говорите, Титаник один из плохих отелей Египта,ни питания, приезжие туристы в аквапарке, постоянный шум!!! Персонал тоже никакой...чего тут понравиться...да Альбатрос считается, очень хорошим, но и туда цена подороже будет.

17:34 16.03.12

судя по безграмотному написанию элементарных слов - "конкурирующая организация")))))

23:01 17.03.12

Отзыв полный отстой,одна правда еда не отличается разнообразием.Отдых с 08.03.12 по 17.03.12

08:43 18.03.12

можно подумать что автор в РицКарлтоне только и отдыхал...судя по перечисленным отелям в конце- они тоже не айс..ну Вы ещё видимо полного отстоя не видели...попробуйте как ниб двоечку в центре Х взять за 250 у.е с перелётом...

11:02 20.03.12

Летим в этот отель 31 марта, прочитала отзыв и в а...Одно успокоило, что грамотей он никуда, соответственно вера ему такая.Надеюсь, после возвращения мой отзыв будет куда ярче и приятней!!!

23:47 20.03.12

Действительно отель фиговый, уж ни как заявленные 5*. Согласна полностью с данным отзывом. Пустая трата денег, а не отдых.

13:26 24.03.12

я бы может и не стала с такой агрессивностью писать отзыв, но я вас отлично понимаю. сами были в ужасе от отеля
Слышимость в номерах действительно 100%, слышали как соседи разговаривали и что они говорили, видимо у вас тоже был номер ConnectRoom, еда не разнообразная и быстро кончалась, кто успеет взять жареную курицу, а кто нет..