Регистрация: 22.06.11
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Напишу по существу. Отель в целом понравился: красивая...

Напишу по существу. Отель в целом понравился: красивая зеленая территория, чистые просторные номера (плесени не было), ненавязчивое обслуживание персонала, вкусные завтраки.

Огромный минус: грязное море! В Птт 3 раз , стало совсем плохо с морем. Пляж работники стараются, убирают, а в самом море плавает чёрти что, заходить не хочется. Для себя решили что в Птт за эти деньги делать нечего, несмотря на то что отель очень хороший. Если море не первостепенно-смело выбирайте данный отель.

Питание в отеле. Завтраки вкусные, обильные (и выпечка, и фрукты , и много-много всего). Единственный минус-невкусный кофе. Из-за наплава туристов (раньше их было меньше) обслуживание стало хуже, что бы налили кофе-чай надо выловить официанта.

Обедали чаще всего в кафешке на берегу моря (вправо от отеля , самая первая. Дальше можно не ходить, кормят невкусно).

Один раз ужинали в ресторане отеля (по типу шведского стола), на картинке все заманчиво, в действительности есть, по большому счету, нечего, не стоит тех денег что заплатили.

В кафешке отеля возле бассейна на берегу моря тоже не понравилось. Учтите, что цена за крепкий алкоголь в том кафе за 25 г.

Массаж делала в Ботани (на пляже . От пляжа Равиндры пару шагов влево в сторону пляжа Ботани). Очень понравились руки массажистки, делала у самой старшей (на внешний вид, женщина в возрасте уже).

Ребенок подцепил вирус. Думали что тепловой удар, но на 3 день когда состояние ухудшилось пришлось обратиться по страховке. Самостятельно добрались до госпиталя (после того как созвонились по тел. указанному в страховке). После того как страховая подтвердила лечение, нас уложили на 1, 5 суток. Номера (палаты ) шикарные, кровать для ребенка и диван для родителя. Телевизор, холодильник, питание по меню, душ, туалет-всё в номере. А главное, лечение и отношение. Ребенка поставили на ноги за сутки.

Добавлено 12.03.12 16:44 (1 873 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)