Регистрация: 15.02.14
Читательский охват: 1904
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
марте 2012
02.03.12 - 10.03.12

Отдыхали с мужем в начале марта 2012. В Тае первый раз, хотя...

Отдыхали с мужем в начале марта 2012. В Тае первый раз, хотя до этого были во многих экзотических странах.

Про перелет, трансфер и т.д. писать не буду, т.к. вобщем то к отелю это отношение не имеет, но все без проблем. Летали через Tez и Трансаэро.

Отель очень понравился. Для отдыха в Тае более чем достаточно. Отличное расположение, первая линия, непосредственный доступ на пляж, без всяких дорог и т.д. Территория небольшая, но все чисто, ухожено, очень красиво. Номера отличные, сначала бронировали стандартный номер без вида, по приезду за доплату 7000 бат поменяли на вид на море. Доплата на месте дешевле, чем заказывать этот номер у оператора в 2 раза. Не пожалели, с удовольствием наблюдали закаты. Номера просторные, мебель и сантехника все относительно свежее, ничего не сломано. Следов плесени и сырости нет. Есть комары, так что берите фумигатор в розетку. Кондиционер центральный, работает хорошо.

Завтраки средние, мы думали будет по разнообразнее, выбор обычный для шведкого стола, соки, фрукты, выбор йогуртов, мюсли, пара тайских блюд (рис-лапша), все виды яиц, колбасы-сыры, сосиски. Но опять же повторюсь этого достаточно.

Днем можно перекусить в баре в отеле, там готовят отличные пиццы около 200 бат. Коктейли и т.д. все вкусно и на высоте. Цены отличаются от улицы на 30-50 бат.

Вечером в отеле не разу не оставались, поэтому что там есть из развлечений не знаю, видели что накрывают ужин, желающих немного, есть живая музыка.

Про пляж. Лежали на территории отеля, купаться ходили в море, только спуститься по ступенькам и уже пляж. Лежаков и зонтиков достаточно, в любое время можно занять, но места с видом на море надо занимать часов в 7 утра. Сам пляж Ката на мой взгляд один из самых лучших, небольшой но широкий, чистейший песок и вода, как маленькая бухта. Есть отливы.

Вообще контингент отеля в основном пожилые иностранцы немцы и англичане. И русские семьи с детьми. Молодежи особо замечено не было. Видимо т.к. цена повыше и место поспокойнее по сравнению с Патонгом.

Вобщем отель рекомендую, претензий к отелю никаких, разве что на ресепшене персонал мог бы быть повежливее и конечно их английский, впрочем как и всего остального персонала, оставляет желать лучшего.

Добавлено 12.03.12 17:13 (2 228 символов в тексте)

13:01 13.04.12

Не надо вводить в заблуждение людей по поводу вида из номера: "сначала бронировали стандартный номер без вида, по приезду за доплату 7000 бат поменяли на вид на море. Доплата на месте дешевле, чем заказывать этот номер у оператора в 2 раза."
Я не знаю где вы у оператора нашли разницу в 2 раза дороже, т.к. разница не превышает 110$ за номер на 14 ночей, это 3000 бат.
Если Вам такую цену навязывали в турагентстве, то все претензии к своему любимому менеджеру, значит он/она хотели вас нагреть к сожалению.

11:33 25.08.12

Я бы сказала, те завтраки, что Вы описали, для Тая далеко не средние, а очень даже хорошие! ;)))

06:09 17.02.16

Уважаемая Елена!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa