Регистрация: 19.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
05.03.12 - 11.03.12

Всем привет! вот только вчера приехали домой! В Египте были...

Всем привет! вот только вчера приехали домой! В Египте были первый раз с мужем и ребенком почти через месяц будет 2 годика! летели мы долго 5 часов с ребенком на руках это просто невыносимо! Самолет был маленький и тесный! Аэропорту очень быстро все заполнили и купили визы 15Дол, очередей нету вообще! В автобусе нам было 2 семьи всего! автобус был большой и хороший! смотря просто через кого ехать! до отеля мы ехали ровно 15 минут учитывая что еще завозили первую семью! По сравнению с другими отелями что я видела по дороге наш был самый лучший и новый! очень довольна выбором хотя выбирали самый дешевый! В отеле мы были примерно в 12 часов дня, дали немного денег чтобы заселили быстрее, ребенок и мы устали с дороги! поселили нас в номер 1118 2 этаж! В номере было 2 кровати очень широких! все у нас работало! кандей настроила на тепло пультом, тк в номере замерзли! каналов русских не было да и пофигу мы приехали на море! С водой перебоев не было вообще! Воду дали один раз 1 бутылку! В номере был чайник и чашки! В коридоре куллер! Убирали каждый день , но я человек очень чистоплотный поэтому если они мне попадались когда ребенок спал в обед я просила придти завтра! окна выходили прямо на бассейн с горками! Никаких тараканов и крыс у нас не было! отель моют и моют! на первом этаже может кто и ползал! ко мне и в москве в окно может влететь муха или жук и это ни значит сразу помойка и свинарник! чемодан нам принесли через минут 20,как положено дали чай носильщику! Главное хорошо относится к людям у которых ты в гостях и получишь хороший прием! Отель очень симпатичный, территория красивая но размером маловата, узкая и длинная! 2 детские площадки! горки и качели! Пляж нормальный! лежаков всегда всем хватало! Живности было много крабики кишат, медуз было много! отливы приливы! море мелкое но для деток самое оно! я купила обувь себе за 5 дол чтобы ходить было приятнее)))но почти все ходили босиком! Есть понтон с табличкой закрыт на ремонт но все ходят и ныряют нормально и мы тоже ходили! Море было очень холодное почти весь отдых! В красивых бассейнах никто не плавал, только в одном где горки, но там даже с подогревом было очень холодно! есть типа джакузи но там вода еще холоднее, ноги страшно полоскать! на территории есть типа спа салон! цены по прайсу просто ужас! массаж самый просто 45 евро! надо торговаться до упора)))Экскурсии мы брали на пляже тоже надо торговаться! ЕДА: еды было много и вкусно но это уже вкусы у всех разные! рыба в кляре была шикарная! на обед всегда фри картошка! на завтрак яичница- самые ходовые блюда, но мы никогда не стояли в очереди! Больше всего мне понравился хлеб и разная выпечка мммм просто шикарно! Алкоголь мы не употребляем!!!и сказать нечего! Поп кор давали! клубнику продавали 2 дол упаковка! а так бананы апельсины мандарины всегда были и тортики разные!2 раза видела зарядку! анимация за 7 дней была 2 раза, а вот детской я вообще не видела ни у бассейна ни на пляже! На пляже ходит верблюд ,за 10 дол муж с дитем покатались! Отель вообщем отличный но для отдыха с детишками или стариков! Молодежи там делать нечего! покурить кальян можно посидеть за 2 доллара и все! как темнеет а темнело рано и словно вымирал отель, сразу в сон тянуло! Вот и все!

Добавлено 12.03.12 18:18 (3 230 символов в тексте)

16:51 13.03.12

Здравствуйте, у нас ситуация с вашей схожая, тоже едем с малым, 1г.8м. Расскажите пожалуйста как там было с питанием для детей? Там выдают детскую кроватку? Где по вашему мнению лучше жить и бунгало или в корпусе? И какой там детский бассейн?

17:47 13.03.12

Да, да, меня тоже волнуют эти вопросы ))) едем с ребенком 1г9м

19:47 13.03.12

кроватку я даже не спрашивала!2 кровати были широкие!А вот с питанием у всех был напряг! дети отказывались это есть!макароны картошка фри и вареные яйца ну салатик можно там давать но и у этого вкус такой что есть почти все отказывались!я набрала пюрешек и кашек и соки!докармливала в номере!

19:53 13.03.12

жить лучше в корпусе ближе к морю!ну чтобы как у нас окна выходили на горки!у главного корпуса если будет анимация то музыка долбит и орут в микрофон!там всего один бассейн в котором можно вообще плавать и то для тех кто закален там где горки!деток можно отморозить!этаж берите минимум второй и выше!

17:47 15.03.12

Спасибо!!!! Мы вот когда поедем там уже температура +25 обещают, жалко если будет холодная вода..(((

16:13 21.03.12

Выехали из отеля 4 марта. Тараканов я видела достаточно. Как-то ночью проснулась от шороха и обнаружила мышь. Номер 1016

13:08 11.04.12

жили в этом же номере 1118, 2 эт. с 21 по 29.03, только у нас почему то 3 таких же широких кровати стояло(на двоих чел) и воду нам принести отказались, сказали что только платно. а мышь я своими глазами в номере видела

Все отзывы lisskina (1)