Регистрация: 01.04.12
мае 2011
19.05.11 - 29.05.11

Ездили в мае 2011 с ребёнком 3 г.Искали отель недалеко...

Ездили в мае 2011 с ребёнком 3 г.Искали отель недалеко от аэропорта , с песчаным пляжем, качественным разнообразным питанием и хорошей анимацией.При этом не очень дорогой. Отель удовлетворил наши запросы на 100%.

+ отеля:- близость к аэропорту

- большая ухоженная зелёная территория, всё расположено очень удобно

- хорошее питание (мясо, арбузы, апельсиновый фреш, морепродукты, рыба мороженое, алкоголь качественный неплохой)

- хорошие номера (жили в бунгало) кондиционер фен тв,сейф, холодильник, бар, шампуни всё бесплатно. Уборка и смена белья ежедневно

-анимация. Великолепное шоу каждый день(приглашенные). Хорошая анимация для детей. Фитнес на любой вкус

-доброжелательный персонал

- пляж чистый, большой, хороший пирс

- много тихих уголков, где можно поспать ребёнку в тени

минусов мало: - хотелось больше цветников и красивых уголков для фото

-до посёлка приходилось добираться на автобусе или такси. В отеле все дороговато

- посмотрела цены в этом году стало значительно дороже!!!

С погодой повезло вода 24, воздух30 в тени.Если честно - водичка меня бодрила, но через минуту -кайф! Ребёнок не заболел, а наоборот сразу прошли все сопли. Девочек- аниматоров и Папира сынок вспоминает весь год. Спасибо всем за хороший отдых!

Поехала бы ещё раз, но теперь хочется в горы!

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 12.03.12 19:35 (1 297 символов в тексте)

14:08 08.04.12

добрый день, не расскажите как там с питанием для годовалых детей? и есть ли чайник в номере?

01:04 10.04.12

Ася,скажите пжл, а что там с питанием детей? какой там ассортимент блюд, это всеобще вредные картошка фри и макароны или действительно есть что то похожее на диетический стол ( каши, супы паровые блюда)? хочу поехать с сыном 2х лет ( ест очень плохо) переживаю что он будут там голодный

13:21 10.04.12

Не переживайте по поводу питания детей! Хотя чайничка в номере не было, но я думаю,если обратиться с такой просьбой - не откажут. Видела очень много именно маленьких на колясках. Мамочки загораживались подушками и малыши там лазили в тенёчке. Были каши,пюре картоф, куриный суп, йогурты, овощи на пару, мясо на пару, бананы, мюсли, хлопья, молоко - всего не перечислить. Микроволновка и блендер были точно. Детям давали каждый день сок в коробочках. Когда я ездила с 1,5 годовалым брала пюрешки и каши, но они не пригодились (только в аэропорту). Думаю, вам не стоит беспокоиться.

12:48 11.04.12

Большое спасибо за ответ!!!!

21:59 17.04.12

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пляж один на два отеля "зейнап", или все таки у каждого отдельный? Спасибо!

23:43 17.04.12

Пляж один и очень большой,с огромным количеством лежаков,которых всегда хватает.

12:04 18.04.12

Да пляж один.Нам хватало места. Но когда мы ездили,соседний отель ещё не принимал гостей,поэтому мне сложно ответить объективно. От отеля Гольф нужно до пляжа идти через наш отель -по-моему так.

23:30 18.04.12

Открытие Гольфа не сказалось на пляже,т.к.добавили зонтики с лежаками.Поразительно,что при таком большом номерном фонде народ не мешает друг другу,а как-то незаметно распределен по территории.И только гала-ужин показал-СКОЛЬКО людей в отеле.В общем,бум надеяться,что в этом сезоне всё будет так же классно!Едем 31 мая!

10:02 20.04.12

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Ася (4)