Отзыв об отеле Premier Royal Grand Azur (отель был переименован 25.09.12)
марте 2012
05.03.12 - 12.03.12

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле...

Добрый день.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле.

Разместили нас быстро и после нашей просьбы быстро поменяли номер без доплат). Нам сначала предлагали номер с 2 кроватями.Номера большие и почти новые (нам попался номер без отваливающихся плиток и потеков на потолке). Большая ванная комната с душевой кабинкой и ванной.

Питание не очень разнообразное, но явно старались (я очень люблю выпечку ее там был совсем маленький выбор). Из мясного только курица и говядина. В тематических ресторанах предлагают баранину.Овощей и фруктов много.

А вот на уборку номеров хочу пожаловаться: убирали всегда поздно, не очень качественно (пыль не вытиралась никогда); постельное белье меняли через день. Воду, которую нам должны были приносить каждый день, мы приносили в номер сами, за 6 дней нам не принесли ни бутылке (воду дают в ресторанах, стоит только попросить и дадут столько, сколько унесешь).

Ездили на одну экскурсию, нам дали ужасный сух паек, ни капли жидкости.

Территория отеля правда радует, так что на всех неприятностях с номером мы не заостряли внимание.

Если подвести итог, то отель неплохой, большой, чистый, но работа младшего обслуживающего персонала явно портит им репутацию.

Хорошего отдыха.

Добавлено 12.03.12 20:20 (1 220 символов в тексте)

01:26 07.04.12

тряпку в руки и вперёд! убирали ей плохо) что надо делать в номере чтобы оставлять за собой срач???