АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 90
Читательский охват: 14467
Фото: 51
Отдыхала С семьей в
марте 2012
25.02.12 - 10.03.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь написать максимально объективно, в виду многих...

Постараюсь написать максимально объективно, в виду многих негативных отзывов написанных ранее.

Оценки из 10 баллов по основным позициям:

1. Общее впечатление 9

2. Питание 6-7

3. Номер 9

4. Персонал и обслуживание 9

5. Территория отеля и природа 9

6. Пляж, лежаки у бассейнов 9

7. Море (понтон, риф, рыба) 5

8. Анимация 10

Теперь подробнее:

Путевка от Натали турс 14 дней, на троих 62 тысячи (это включая топливный сбор от трансаэро), нормальный эконом вариант на наш взгляд. Соотношение цена-качество вполне устроило. Отель большой, состояние хорошее, красиво оформленный, просторный. Территория утопает в цветах, зеленая, ухоженная, чистая, маловато больших деревьев, но помним, что отелю всего 2 года, вырастут еще:)

Читая многие негативные отзывы о питании были слегка напряжены и ожидали худшего, оказалось, что не все так плохо. Снижаю оценку за пляжную "фастфудовщину" попробовав раз, отказались насовсем. И за привязанность к часам; вот лично, на мой взгляд, время работы ресторанов нужно увеличить, и это не потому, что мы кушали чаще 3 раз в день, а потому, что нет континентальных завтраков (если вы просто рано встаете или у вас ранний выезд из отеля, можно надеяться только на ланч-бокс, заказанный накануне, и если возвращаетесь с экскурсии часов в 10 вечера, тоже рискуете лечь на голодный желудок). Вот и приходилось нам таскаться с часами на пляж, чтобы не опоздать на обед в основной ресторан. Завтраки хорошие, очень вкусная выпечка по утрам, вот единственный минус не было каш, а поскольку в отеле много детей, мне кажется это пробел в меню. Обеды иногда скудноватые по разнообразию, а вот ужины отличные (особенно хороши свежевыпеченные лепешки, вкусный гриль на улице). Если вам кладут мало (на ваш взгляд порционной еды) попросите и вам дадут добавки, а если будете улыбаться и говорить спасибо положат кусочки получше:)

20 долларов в паспорт и мы получили номер с боковым видом на море, с джакузи, с душевой кабиной. Сам номер просторный, на полу ковролин, мебель еще не успели убить:), плазма на стене, большая двуспальная кровать и два раскладывающихся диванчика. Плетеная, а не пластиковая мебель на балконе. Чистота на троечку, но не грязно. Сразу оговорюсь, мы не из тех туристов, кто отодвигает тумбочки в поисках пыли, фотографирует плохо закрывающиеся дверцы шкафов, швы на кафеле в ванной, и снимает фильмы ужасов о трещинах в фундаменте служебных помещений на территории отеля:) Мы ездим отдыхать, а не с инспекцией всяческих там надзоров;)

Персонал и обслуживание: да, в отличие от того же шарма, арабы тут поглазастее)), провожают взглядами, не отрицаю. Но, никаких непристойных предложений не поступало. Практически весь персонал понимает по-русски. Сломался утюг-попросите на рецепшн и вам принесут его бесплатно на день в номер. "Сломался кондиционер" (это мы лоханулись и не нашли выключателя, щупали стену, а он находился на тумбочке. Пришли, "починили". А потом позвонила гэстрелейшн Олена и спрашивала все ли нормально. Так же она звонила и в день заселения и интересовалась, все ли устраивает в номере. Вежливость, доброжелательность персонала на хорошем уровне. Все ваши вопросы и просьбы будут быстро удовлетворены. Уборщик за доллар в день крутил нам сердечки, лебедей, клал чуть больше питьевой воды и полотенец чем положено.

Море-это особая песня. Оно есть, но где-то там, на горизонте:) Мы это знали, понтон не пугал, но работать он начал только с 1 марта. Из-за его ремонта рыб поначалу было катастрофически мало, но с каждым днем они прибывали. Риф на 2, если честно. Полуживой, но рыбки есть. С маской плавать можно и нужно. По понтону ездит чудо- минибас и по вашему желанию может вас доставить туда-обратно. Во время нашего пребывания несколько раз были очень сильные ветра и потому к берегу прибило много медуз, плавание из-за этого могло быть травматичным. Приходилось уворачиваться. Лежаков на пляже очень много. Мест свободных полно. У бассейнов чистенько, убирают хорошо. Дно бассейнов ежедневно "пылесосят". Отличный детский бассейн с горками, подогревается градусов до 28. (тоже был на ремонте до марта) Аквапарк нормальный (я не особый любитель, муж остался доволен) на всех горках работают смотрители и следят за порядком. С зеленой открытой горкой могут быть проблемы, при нас, наша соотечественница вылетела с нее и получила травму. У подогреваемых бассейнов, что на территории нашего отеля, что на соседнем биче найти места затруднительно, если их "незабронировать" с раннего утра. Остальные бассейны 18 градусов, для этого времени года-ледяные. Но их много, и полагаю, что летом и осенью они весьма уместны.

Анимация отличная, днем для взрослых, а вечером наше любимое мини-диско. Аниматор Паша-ты лучший! Огромная благодарность тебе за отличное настроение, и у детей и у взрослых!

Извините, что так много написала. Но вот только прилетели, еще полны впечатлениями. И они хорошие! Если вас не пугает отсутствие комфортного песочного входа в море, то это не плохой вариант отдыха. Отдельное спасибо отельному гиду Анне, экскурсионному гиду Надежде и отельному врачу Мустафе, который лечил нашего сынишку от ангины, привезенной из Москвы.

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

еще вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 5362

Добавлено 12.03.12 21:51 (5 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 10.04.14

Спасибо за отзыв.
Очень интересно было его читать и очень познавательно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Camila (21)