Регистрация: 12.03.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
марте 2012
29.02.12 - 10.03.12

Замечательный отель! Рекомендуем!!! но ТОЛЬКО для веселых...

Замечательный отель! Рекомендуем!!! но ТОЛЬКО для веселых и позитивно настроенных людей, потому что спать вам будет некогда и мало возможно))))))))только если днем)))))т.к. вечером со всех сторон доноситься музыка часов до 3 ночи, потому что отель находиться в самом центре улицы Наама Бэй))))))))

Отдыхали в этом отеле 3 молодые девушки с 29.02 по 10.03

Итак начнем, наши положительные моменты:

1. Перелет, заселение прошли хорошо, без доплат, в отличный номер 802 с тремя полноценными кроватями, все в рабочем состоянии, только душик немного обшарпанный, который не мешало бы расширить и заменить, но это не беда))

2. Кормили на убой и очень вкусно и разнообразно)) Было много овощей и фруктов, рыба, мясо, курица, морепродукты, различные вкуснейшие супы и сладости и все это каждый день!

3. Территория отеля не большая, но очень зеленая и много цветов, что очень радовало особенно в преддверии 8 марта и все близко расположено. Бассейн большой, но мы не купались потому что вода очень холодная, но большой плюс, что бар прям около бассейна, не надо далеко ходить если загораешь у бассейна. Еще был бар на ресепшене, очень удобно если сидишь на веранде, которая выходит прям на улицу Наама Бэй.

4. Персонал очень вежливый и некоторые понимают и говорят по русски, ну или достаточно базовых слов по английски и они тебя поймут. Представители Пегаса (русскоговорящие) целый день находятся в отеле, если что не так помогут решить любые проблемы. Мы в первый день заблокировали сейф, так нам его пришли вскрывать аж с какими то жандармами, т.е. все жестко под контролем. Ночью заказывали чай в номер так мальчик пришел с одним из управляющих, который контролировал его, чтобы тот чего лишнего не позволил.....вообщем круто!

5. Анимация работает целый день, 4 девченки Рида, Катя, Лена и Алекс молодцы, Развлекают народ на пляже до заката солнца часов до 4-5, а потом с 21:00 проводят развлекательное шоу на территории Cataract Layalina, а потом где то с 23:00 до 01:00-2:00 проходит дискотека на территории Cataract Resort, отдельное спасибо DJ Ahmed за клевую музыку, отрывались по полной, Риде огромный ПРИВЕТ самый клевый аниматор, такая маленькая, клевая, всегда подсядет поболтает, расскажет что нас ждет вечером, постоянно такая живая и веселая, пыталась нас вытащить днем на латинские танцы или волейбол на пляже а мы ни в какую, мы только вечером отжигали по полной. Также радовал нас каждый день ген. менеджер Sherif своим живым исполнением различных песен особенно Erosа Ramazzotti за что большое спасибо, и надеюсь что в его репертуаре появятся еще больше красивых песен. Также радовали и другие исполнители выступающие на сцене. Вообщем мы почти каждый вечер проводили в отеле, и не хотелось никуда выходить.

6. Пляж находиться на территории Layalina, от Resort идти минут 5 через променад и сам отель Layalina. Чистый, ухоженный, много лежаков, песочный вход в море, вода была холодная первые 3 дня, потому что и на улице было прохладно даже днем из-за ветра, а вечером вообще холодно в дутых куртках ходили, а потом погода наладилась и вечером уже ходили в футболочках и купались днем.

7. Немного о Layalina, он в 2 раза меньше Resort, территории почти нет, но все чисто и ухожено, бассейн маленький, 1 бар не около басейна, столовая внутри маленкая, но большой плюс, что дополнительно есть столики на улице, и так же отель находиться на первой пляжной линии, но нас 5 минутная ходьба после завтрака, даже радовала, чтобы растрястись, да и на людей посмотреть и себя показать)))))))

Подвожу итоги нам все понравилось, минусов никаких, приедем обязательно еще! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Большой бассейн на территории отеля

Бар на ресепшен

Вход в отель, в самом центре Наама Бэй

Общий вид территории отеля

Наш номер с улицы

Ресторан, где очень вкусно готовят))

Ресепшен

Вид бассейна ночью

Ванная комната

Наш номер изнутри на 3-х человек

Добавлено 12.03.12 23:03 (3 597 символов в тексте)

13:39 14.03.12

Уважаемая Masia!
Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Resort, за Ваш отзыв, за Ваши высокие оценки. Мы безумно счастливы, что Вы остались довольны отдыхом и вернулись домой с массой положительных эмоций. Всегда рады приветствовать Вас снова в нашем отеле! До встречи!!!
С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina.

Все отзывы matrica (2)