Регистрация: 09.03.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали с мужем в отеле в августе 2011, к туроператору...

Отдыхали с мужем в отеле в августе 2011, к туроператору PEGAS претензий нет, всё чётко сработано, приехали в отель в 8.00 утра, предложили нам позавтракать а после номер будет готов, так оно и было. Номер был прекрасный 456, всё работало, балкончик просто прелесть, вид необыкновенный - и на море и на бассейн и на горы, ну просто супер. Территория отеля прекрасная, зелёная, ухоженная, ландшафтный дизайн выше всяких похвал, море близко, вообще вся территория продуманна отлично - всё под боком! Питание отличное, на любой вкус, разнообразное, повара как и весь персонал отеля просто молодцы. Анимация супер, ненавязчивая, деткам уделяют много времени. Море и пляж просто без комментариев, просто лазурный берег!!! В июне собираемся приехать ещё раз но уже со свои 3,5 годичным ребёнком, отель заслуживает свои звёзды, а может даже и больше, так что только SEAGULL, испытывать судьбу не будем, всем рекомендую, не пожалеете!!!!!!

Всё было суперски!!!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 12.03.12 23:58 (956 символов в тексте)

14:24 15.03.12

А дорога до отеля по серпантину?

19:34 17.03.12

Скажите,есть ли рядом магазинчики?и как дорога к морю?на карте так далековато..

22:39 20.03.12

Отзыв не мой, но могу ответить:)))
Магазинов рядом полно, особенно, если проехать в сторону Анталии.
Дорога от аэропорта сначала идет по Анталии, потом вдоль гор, я бы не назвала это серпантином, в Крыму опаснее)))

06:22 21.03.12

Julia1982 спасибо! Еще вопрос, хотим поехать в Памуккале.как далеко? сколько примерно стоит однодневная экскурсия? кормят,или самим где то питаться?и что с собой брать?

16:57 05.04.12

Была в Памуккале из Бельдиби в 2011, через уличное агенство Гинза-тревел. Цену точно не помню, около 45 долл, выезд был в 5-40 утра, а привезли после 22 часов. Я почему-то не устала. Жалко, что завозили в торговые центры, могли бы дольше быть на самой экскурсии. Крмили бесплатно, хорошо, только платное все питье, запасайтесь водой из отеля. Бани Клеопатры - оплачивали(кто хочет) отдельно- вроде 15 долл

11:44 09.04.12

Подскажите, пожалуйста, как расположены номера отеля, куда выходят окна (на море, во двор и т.п.).

Все отзывы Кристина (4)