Регистрация: 22.01.12
марте 2012
28.02.12 - 11.03.12

Всем привет! Вот и моя семья (мама, папа и доча 4-х лет...

Всем привет!

Вот и моя семья (мама, папа и доча 4-х лет) только вернулись из этого отеля!

Перед отъездом начиталась всяких отзывов от просто отличных до крайне негативных, и все думала, ну как так может быть?

И решила написать свой отзыв :0)

Заселение: У нас был отличный большой номер(бронь дабл, а это был огромный трипл наверно) на первом этаже недалеко от детского клуба, нам было очень удобно!! Поют птички, гуляла белая птица типа цапли :0)

Ничего не отваливалось (как кто-то здесь писал) все было чистенько, перепады воды есть, но у меня ДОМА они еще ХУЖЕ!!!! :0))) Но возможно заселение это рулетка, других номеров я не видела, но кто там был вместе с нами, никто не жаловался!!! Короче может нам повезло! :0)

Еда и ресторан: Про себя даже не буду говорить, я кушать всегда находила что, но я абсолютно неприхотливый и всеядный :0) человек, я сужу по ребенку!! Мне всегда было чем накормить дочь, на завтрак мы ели овсяную кашу, блинчики, сухие завтраки, омлеты, на обед: пару раз были в основном ресторане, рыба, курица, супы, фруктов мало, но меня все устраивало ( за периметром обалденная клубника по 2-3 дол. за упаковку).

В основном мы обедали в Итальянском ресторане на море (кто-то писал что там нечего есть) возможно….там были только макароны в соусе, пицца, салаты, сладости, но т.к. мой ребенок любит макароны с сыром, а мы пиццу и тортики :0) то все были сыты :0)

К вопросу о «главном ресторане» - это кончно действительно столовка :0) Но мы не парились по этому поводу, очень много было положительных эмоций от всего остального :0) Чайные ложки были очень редко, но мне не трудно и чистыми ножиком сахар размешать…но любопытно конечно…ГДЕ ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ??? :0)))))))))

Мебель требует замены, но видно что дело идет к ремонту, но начали естественно с Фронта, но до Спорта дойдут тоже, дело времени.

Вечером ужинала на улице, слушали музыку, смотрели представления, курили кальян (ребенок спал в коляске :0)

Сервис: мне впервые было так комфортно в Египте, очень доброжелательный персонал, посему несмотря на мелкие недочеты поставлю 4-ку ( но только потому что 5-ка наверно совсем все должно быть идеально)

Территория: большая, довольно ветренно, идите на море там тихо и жарко как на сковородке :0)) Бассеины были теплые, горки, нам все понравилось! Возможно меня бы устроило больше, еслиб горки работали хотябы-до 16:30 ( а так с 14-16), а то мы вечером на ни них не всегда успевали, жаль, вечером тепло у бассеина и народу побольше а горки не работают, но это мое мнение, кому-то может и ненедо было…

Какая там конюшня..ммм…лошадки супер, мы балдели всей семьей, кормили, гладили, катались….но мы очень любим лошадей! Были на катке, ничего особого сказать немогу так как спокойна к этому делу :0) (каток как каток).

Пляж: лежаков хватало в любое время, делится по ярусам, но полоса у моря тоже есть, с понтона глубоко. Это заповедник поэтому ТАВАРИЩИ НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ ПО КОРАЛЛАМ!!! Соответственно у берега нет захода в море!!! Даже у берега много живности: малюсенькие ежики, рыбки, крабики и даже вечером приплывал греться скатик! :0) А море!!! НЕРЕАЛЬНОЕ!!!!! Вечером приходит Наполеон, живет большая мурена справа от понтона, я видела даже Барракуду вечером! За морем зорко следит служба безопасности!!! Чуть что свистят!!!

До моря довольно далеко, но мы то гуляли с коляской, то ездили на специальном автобусе, и нас это совсем не напрягало….но если ехать летом, то возможно придется ездить только на автобусе…будет тяжело по жаре…а на межсезонье самое то :0)

Детский клуб: СУПЕР!!! Но он прошел практически мимо нас, т. к. ребенок 4-х лет не хотел оставаться (но мультики иногда смотрели, пару раз были на детской анимации, играли на детской площадке, а для деток постарше РАЙ!!!! Такой детский сад на отдыхе!!

И сразу к слову об анимации: Как ребята в детском клубе, так и друге аниматоры просто супер!!! Эти люди золото этого отеля!!! Общительные, милые, веселые, заводные!! Как было весело на пляже!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!

Вечерами гуляли по Сохо, красиво но дорого, так кальянчик там курили, за покупками ездили в Наама-Бей, ходит бесплатный автобус от отеля по расписанию, ОЧЕНЬ УДОБНО!

И еще : отель для братьев славян (Украина, Россия, Беларусь), привет моему любимому Мнску ;0) Народ общительный, веселый ВСЕ МОЛОДЦЫ! Здесь каждый найдет себе компанию и стар и млад!! Кто любит общаться, веселиться, танцевать всем сюда!

Но мне с ребенком здесь тоже было очень, очень комфортно!!!

Однозначно на будущее буду иметь в виду этот отель! Желаю этому отелю только процветания!!!

Добавлено 13.03.12 11:53 (4 537 символов в тексте)