Регистрация: 14.02.12
марте 2012
29.02.12 - 09.03.12

Добрый день, собирающимся в этот отель! Скажу сразу...

Добрый день, собирающимся в этот отель!

Скажу сразу - рекомендую его просто стопроцентно. Обосную свою точку зрения с пары позиций :

- Байк прямо в отеле можно взять, без документов и можно торгануть до 200 рупий в сутки ( при определенных условиях)

- Месторасположение у него так же - шикарное. Не в городе Бага, и не так сильно от всех пляжей, пешком 10 минут, но больше одного раз мы на пляже Баги не были(из за торговцев, которые сразу все испортили), гуляли по нему только вечером, чтобы в Шэках посидеть недалеко от отеля.

- Номера, вполне себе приличные, как и пишут во всех отзывах - можно брать без кондера, там можно обойтись и вентилятором. Ну на крайний случай открыть балкон или окно, ночью все равно прохладно. Сохнет все прекрасно на балконе, проверял на своем опыте :)

- Обслуживание - сервис в ресторане на УРА, официанты очень приветливые, на завтрак мы в основном покупали яйца со всякими штуками, и через два-три раза, они уже сами приносили меню, и угадывали, что мы хотим. Так же и вечером, всегда приветливые и готовые помочь. За это отдельный респект!

- В отеле отличные бассейны. Так как я не сильно люблю палькаться с соленой воде, иногда предпочитал поплавать в отеле - шикарно :)

- В номерах реально только ночевали, а для этого отель выполняет свою функцию просто на 150%!

- Всегда чисто на территории. В номера прибираются не лучшим образом, но все это меркнет когда ты начинаешь по настоящему отдыхать, отдаешь полностью той Индии, в которую приехал!

И товарищи, не берите с собой фонарики и навесные замки, они вам СОВЕРШЕННО ни к чему! Все прекрасно видно под светом луны, ни разу не возникло ощущение дискомфорта. Не бойтесь в номерах оставлять ценные вещи, это Индия, о чем там думаешь - то и притянешь. Просто если страшно: закрыли чемодан, поставили в угол и никто не посмеет в него залезть!

Так же к отелю пристроен отряд таксистов, они в любой момент дня и ночи готовы придти на помощь! тоже удобный сервис, пользовались неоднократно!

Всем удачно отдохнуть, не думайте, вы выбираете отличный отель!!!

Добавлено 13.03.12 12:44 (2 060 символов в тексте)

15:34 25.09.12

На каких пляжах отдыхали? Далеко ли ехать?

Все отзывы Илья (2)