марте 2012
28.02.12 - 10.03.12

Пару дней как вернулись с молодым человеком из Египта, Sunny...

Пару дней как вернулись с молодым человеком из Египта, Sunny Days el Palacio.

Впечатлений куча. Отдохнули на ура.

Постараюсь описать мое личное впечатление об отеле.

Сам отель расположен ОЧЕНЬ удачно, защищия внутренний пляж от ветра зимой-весной. Есть и бассейн с баром. Номера - просторные, чистые, все есть в номере. Убирались каждый день. Конечно, двери, мебель, окна немного старые уже. Поскольку окна у нас выходили на море, то по ночам действительно задувало. В принципе, на данный момент заселеют туристов в одну часть отеля, пока во второй делают ремонт. Думаю, в следующем году будут селить уже в отремонтированные номера. Шума от ремонта нет.

Персонал - в целом адекватный и приятный, практически все говорят немного и по-русски и по-английски. Если вы воспитанный человек, которому не трудно улыбнуться лишний раз или сказать спасибо, то отношение к вам будет особое. А если вы подползаете чуть ли не на карачках к стойке бара (а есть и такие) чего вы ждете? За таких стыдно, откровенно говоря.

Питание - голодным вы точно не останетесь! Большое разнообразие овощей, салатов, пасты, риса, картофеля. Всегда есть суп, свежая выпечка. На мой взгляд, как-то только с мясом тугова-то. Т.е. оно есть, но ограниченно как-то. Рыба присутствует, причем очень вкусно приготовленная. Десерт - кондитерские изделия - просто райское наслаждение. Всегда много и тааааааак вкусно. Вообщем первые дни попробовать хотелось все, так что еле выходили из-за стола.

Анимация. Ребята - молодцы!!! Такие позитивные, активные. Утром - пляжный воллейбол, аэробика, аква аэробика, дартс. Вечером шоу программа, танцы, конкурсы. Аниматоры с народом общаются, тусят!!! Единственное, что программа в среднем расчитана на одну неделю, а потом повторяется. Т.е. если вы приехали на 2 недели, то потом уже не очень интересно.

Вообщем отель, конечно не 5 звезд, а 4 где-то. Единственное, что не понравилось, это, то что наресепшине чуть ли уже не требуют взятку за номер - сразу какой-то осадок остается и неприятно. Так быть не должно. Указывайте в вайчере сразу, кому и с каким видом и какой кроватью номер полагается. А также раздражают немного представители местных компаний, которые предлагают свои услуги настолько навязчиво, что мешают отдахать. Ты лежишь на пляже, релаксируешь, загораешь, может даже спишь - им это не помеха, они разбудят, растормашат, как мухи. Им говоришь - нет, у них на твой нет стандартный ответ - "а почему?". Надо с этим тоже что-то делать.

Особая благодарность тур оператору tez tour. Очень все организованно и личный подход ко всем. Вас никогда и нигде не забудут и не потеряют и всегда помогут. Экскурсии организовываются на 5+, автобусы комфортабильные и гиды профессиональные.

Вообщем, за такую сумму, это отличное предложение. Тем кому надо, чтоб им одно место (простите) лизали - заплатите 5К-10К где-нить в Хилтоне и не портите настроение и отдых другим людям.

Добавлено 13.03.12 12:53 (2 893 символов в тексте)