Регистрация: 04.04.12
Читательский охват: 2025
апреле 2011
16.04.11 - 23.04.11

Общее впечатление хорошее)) Номер на первом этаже с выходом...

Общее впечатление хорошее))

Номер на первом этаже с выходом сразу в бассейн нам очень понравился.Мебель новая,на стене плоский телек,правда балконные двери не закрывались,но нам быстро их починили.А вот когда мы разбили зеркало в прихожей с нас содрали 40 баксов((это было в последний день,поэтому деньги собирали по всем заначкам.К слову сказать зеркало треснуло от легкого прикосновения,поскольку оно в принципе никак не закреплено с тыльной стороны,а просто вставлено в раму и между стеной и зеркалом расстояние-так что будьте аккуратнее.(поэтому 4)

Питание: очень вкусная выпечка на завтрак, и разные вкусные барбекю вечером, но мало фруктов: какие то подбитые яблоки и зеленые абрикосы, вот дыня была вкусной,остальное как всегда.(поэтому 4,)

Территория: видно, что отель новый и деревья маленькие, а в целом хорошо и аккуратно.(5)

Аквапарк на территории Титаник бич порадовал-носились как угорелые)))много разных горок-здорово!!(5)

Анимация: на территории Титаник палас ее нет, а вот на территории Титаник бич что-то было,но мы толком не поняли, потому что через день ездили на экскурсии и к нашему приезду она то ли заканчивалась, то ли ее как таковой не было....даже не знаю....В общем мы успевали только на дискотеку, но она тоже так себе - диджей слабенький, постоянно крутил одно и то же и отказывался включать русскую музыку хотя бы раз за вечер(((обидно как то, потому что немцам он не отказывал (их кстати было подавляющее большинство в отеле), хотя они скорее всего ему баксы подсовывали, а мы нет.(Поставлю 2)

На пляже подсовывали выдохшееся пиво-неприятно.Особенно понравилось в ресторанах аля-карт, там такие классные повара и официанты!!!Персонал в целом хороший: приветливый и дружелюбный, но в семье не без урода и некоторые были хамоваты.

Море: мелкое и везде кораллы, но если прогуляться по пирсу до конца-вот там будет и глубина, и рыбки, и с маской интересно поплавать, правда и медуз хватает.

Когда выбирала отель читала много отзывов, надеюсь что и мой отзыв поможет кому нибудь в выборе)))

Добавлено 13.03.12 16:12 (2 025 символов в тексте)

10:42 30.08.12

Едем в этот отель в сентябре, подскажите, какие рестораны аля-карт лучше посетить.

12:43 31.08.12

мы были в 2 в мексиканском и китайском...даже не знаю какой посоветовать...о пребывании в мексиканском, честно говоря пожалели, т.к. наши желудки не привыкли к такой острой еде и весь вечер после посещения мы мучились с животами(((
китайский наверно получше был...уже и не помню, но отрицательных эмоций нет...

Все отзывы Александра (6)