Регистрация: 08.02.12
марте 2012
03.03.12 - 11.03.12

Позавчера вернулись из этого отеля и он не оставил...

Позавчера вернулись из этого отеля и он не оставил нас равнодушными. Путешествовали самостоятельно, купили билеты Аэросвит с пересадкой в Киеве (летели из Москвы) и забронировали отель на booking.com, поездка получилась значительно дешевле нежели от тур оператора.

Отель нас впечатлил с самого начала, начнем с того что прибыли мы в 5 утра а проплачено у нас было заселение с 12 утра, но нас тут же заселили и не взяли доплаты за ранее заселение. Номер был очень просторный, ванна комната не отремонтирована но все чистенько и аккуратно. Мы просто заходили посмотреть к друзьям они жили около ресторана у них ванная комната была явно после капитального ремонта.

Ресторан- кормили очень вкусно, обед -ужин обязательно несколько видов мяса, вкусная лазанья, шашлычки, были даже крабы, а так морепродукты были довольно часто (кальмары ) рыбка в кляре, и много всяких вкусностей. В баре готовят вкусные коктейли, очень вкусный местный ром. Основной контингент отеля составляют украинцы, англичане и немцы, русских немного. Отель ориентирован в основном на тихий семейный отдых , ибо никакой анимации ,были пару раз развлекательные программы и фаер шоу. но не особо интересно.

Территория отель не такая уж большая, но ухоженная и виды очень впечатляют-река. На территории водятся бурундучки, летучие собачи, лягушку видели один раз, и ящерки-но это хорошо ибо они питаются тараканами.В номере видели таракана один раз, второй выполз из чемодана по прибытии домой.

Пляж-очень удобно что он рядом.Но волны не всегда позволяют купаться, последние 3 дня мы не купались ибо волны были очен сильные, до этого было нормально видела неск раз как детишки купались но под присмотром родителей. Вода в океане всегда теплая.

Никакой национальной предвзятости не заменила ( чтобы анличан обслуживали быстрее) и приносили полотенце или шезлонг быстрее.

Экскурсии взяли на пляже у местного Руанды, отличный парень и устроил нам замечательную экскурсию в Канди (слоновий питомник, катание на слонах,сад специй, храм зуба Будды итд) остались довольны и потом пообщавшись в народом поняли что съездили дешевле чем остальные которые брали у других. Так же катались с ним на лодке по реке которая рядом-тоже рекомендую, ибо интересно и можно увидеть всяких разнообразных птичек и плавающих варанов, попить кокосовой бражки в деревне.Советую всем кто едет на экскурсии взять с собой мелких денег на чаевые их все любят, есть офигевшие и обнаглевшие люди-они от меня лично ничего не получали, но те кто мне был приятен мне было не жалко дать по 100 руппий(около доллара)ю От отеля можно поймать тук-тук за 700 рупий туда-обратно съездить в Маравиллу побродить там по магазинчикам. Отельные сувенирные лавки я бы не советовала ибо все можно купить дешевле в Маравилле и поездка на тук-туке это интересно.

Рядом с отелем на пляж есть 2 ресторана ШАША и за ним-название не помню. Нам больше понравился второй, цены подешевле и как-то было больше креветок и закусок. Но у шашы тоже неплохо.

Вообще от Шри-Ланки и от отеля остались наилушие впечатления и я думаю, что я бы вернулаась еще раз на этот чудный остров и в этот отель,

Добавлено 13.03.12 17:39 (3 105 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (5)