марте 2012
01.03.12 - 10.03.12

Отдыхали в марте 2012 г. втроем (3 девушки...

Отдыхали в марте 2012 г. втроем (3 девушки). Из 2* рекомендую именно этот отель.

Основное преимущество: удачное расположение отеля. Вы это поймёте на второй день пребывания, устав от бесконечного шума на дорогах, на улицах. Корпуса отеля находятся у подножия горы. Поэтому ночью вас ничего не будет тревожить (только звуки джунглей:)) Очень много зелени на территории, уютно по-домашнему. От отеля до пляжной полосы 5 минут. До рынка, торговых рядов 7 минут.

Около ворот отеля постоянно стоят таксисты, отвезут в любом направлении. Торгуйтесь:)

Номера чистые. Обстановку можете оценить по фото. Ничего лишнего.

Из номеров у нас ничего не утащили. Оставляли дорогие телефоны, деньги.

На ресепшен обращались 1 раз, просили одеяла, после третьего напоминания принесли) Если какие-то вопросы возникнут, вам всегда помогут.

На завтрак дают 2 тоста, масло, джем, кофе, молоко. Если не наелся, можно попросить еще. В другое время в ресторане отеля не ели. Кушали в шеках, кафешках. Цены смешные. Везде очень вкусно. Ни разу не отравились.

В отеле спокойно. Есть охранник. Посторонних не впускает (хотя как он идентифицирует кто посторонний кто нет одному Богу известно).

Если что-то интересует по отелю или по отдыху на Гоа в целом, пишите, отвечу!

Добавлено 14.03.12 09:12 (1 253 символов в тексте)

15:08 17.03.12

Юлия, а не подскажете, как там с наличием холодильника, интернета и телевизора в номере, есть такое дело или нет? У меня муж без бурчания телика не засыпает по вечерам. И ещё вопрос, есть ли по близости магазинчики, чтоб воды в номер или пива с винцом для вечерних посиделок прикупить?Заранее спасибо за ответ.

17:17 17.03.12

Холодильник в номере не предусмотрен. Но за отдельную плату его могут вам поставить. Телевизора тоже нет) Он на Гоа не нужен!! Муж пусть засыпает под звуки джунглей;) С интернетом в Гоа вообще напряженка. В отеле напротив был Wi-Fi. О его качестве не знаю. В нашем корпусе даже сотовой связи не было, потому что, как я уже говорила, он находился у подножия горы. Воду можно купить в магазинчиках (по дороге метров 30 от отеля). Пиво пили в шеке на пляже. Кингфишер называется. очень вкусное. 0,6 л стоит 60 рублей)

15:35 25.09.12

Как пляж? До хороших пляжей далеко? сколько ехать?