феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Привезли нас в отель в 11 часов дня, заселили только...

Привезли нас в отель в 11 часов дня, заселили только в 14.00, и т.к не было номеров (как нам сказали), поселили в номер с двумя кроватями и довольно-таки грязный!мы сразу отправились на ресепшн и попросили переселить!на следующий день нас переселили на 13 этаж в приличный номер!

Персонал улыбчивый, но уборка номера оставляет желать лучшего (даже чаевые не помагали!)...За 2 недели проживания ни разу не помыли пол, окна как были грязными, так и остались!

Клопов заметили уже за 2 дня до отъезда...., парочку!Но были наслышаны, что на этажах ниже дело с клопами обстояло печально!

В номере был сейф, проблем с ним не возникло..., все документы и деньги остались в целости и сохранности!

Что касается завтраков.., пища однообразная, каждый день одно и то же...Но нас это особо не напрягало!Кушали в основном в фестивале!

Расположение отеля идеальное, море рядом (грязно конечно), до волкин стрит пешком 10 мин., фестиваль рядышком, паром в 15 мин ходьбы!

Думаю, если решим посетить Паттайю ещё раз, выберем отель так же в центре, но по-моложе!

Добавлено 14.03.12 11:28 (1 051 символов в тексте)