Регистрация: 14.03.12
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В отеле была первый раз одна с друзьями в ноябре 2010 года...

В отеле была первый раз одна с друзьями в ноябре 2010 года очень понравилось и поэтому семью уговорила приехать именно сюда.Ещё уговорила сестру с семьёй.И такой большой компанией приехали.Немного было проблемы с размещением,но потом всё быстро решилось.Питание было отличное,выпечка просто супер.Нашему ребёнку 15 лет,у сестры 5 лет.И тому и другому было просто отлично.Маршрут расписан был как правило:завтрак,море,аквапарк,обед,море,аквапарк,бассейн возле отеля и ужин в рестаранах а-ля карт,совсем вечером бильярд,караоке.Всё было супер,хотя по сравнению с 2010годом изменилось много.Отдых удался,рекомендую.

Развлечения и спорт

Добавлено 14.03.12 11:33 (613 символов в тексте)

20:15 21.03.12

Уважаемая Маришка!
Спасибо за то, что снова посетили нас и оставили свой прекрасный отзыв на нашем сайте.
Мы рады, что Вы остались очень довольны своей поездкой, отдохнули от души и зарядились позитивной энергией.
Так приятно, что наш отель даёт возможность нашим гостям нескучно и разнообразно проводить каждый день и вечер в течение всего пребывания. Замечательно, что у нас Вы смогли найти всё необходимое для прекрасного отдыха.
Возвращайтесь к нам снова, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества гостей - репитеров.
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Ваша Paradise команда.