Регистрация: 29.09.14
Читательский охват:
марте 2012
05.03.12 - 12.03.12

Здравствуйте! Мы ездили отдыхать с подругой...

Здравствуйте! Мы ездили отдыхать с подругой с 05.03.2012 по 12.03.2012, выскажу лично свое мнение. Приехали в отель чуть позже одиннадцати часов утра, заселили нас с улыбками без доплат примерно через 40 минут в хороший номер недалеко от моря, проводили и донесли нам чемоданы без проблем. Персонал приветлив, вежлив, все здороваются, но никакой навязчивости. Территория очень зеленая, красивая, чистая.

Погода ветреная, море чуть больше 20 градусов, честно говоря мы купались только в бассейне у аквапарка.

Вот то,что посуды в ресторане не хватает и сам главный ресторан грязноват - это правда. 8 марта открылся второй ресторан, там значительно лучше. Еда обычная, но вкусная, всегда была курица, рыба, мясо. Из фруктов твердая гуава, апельсины с тугой кожурой, которые сложно чистить и прекрасные мандарины, финики. Большой выбор вкуснейших десертов.

И вот еще - очень часто мест в ресторане не хватало, надо было ждать у входа, пока администратор пропустит внутрь по количеству выходящих людей. Пару раз слышала от этого администратора в своем присутствии нелицеприятные фразы про русских, сказанные на своем языке, но было понятно, что ничего хорошего он не говорит.

В отеле отдыхают русские, украинцы, поляки, много итальянских пенсионеров. Вообще очень спокойно, народ был адекватен. Анимация присутствует, ребята проводят что-то и на пляже, и у аквапарка.

Вообще, отдых удался, слетать из зимы в лето было великолепно и отель хороший!!!!!!

Добавлено 14.03.12 15:19 (1 456 символов в тексте)

13:39 15.03.12

Нам тоже отель понравился. Про пенсионеров - они еще на пляже загорают без верха от купальника, зрелище не очень!

Все отзывы Анна (4)