Регистрация: 20.02.12
феврале 2012
21.02.12 - 06.03.12

Все что есть хорошего - это правда. Все что плохое...

Все что есть хорошего - это правда.

Все что плохое - субъективно. Пример - кому-то нравятся ананасы кому-то нет. Папайя каждый день - но мне она не нравится.

Номер и размещение - 5 с минусом Не знаю как объяснить - примерно так 5-ка в Египте не дотягивает дл TriTrang. 5-ка в Турции - что примерно равное. (я не беру сетевые отели типа Hilton) Коротко - приезжай и отдыхай и не очем не парься. Все есть все работает. Отель состоит из 4 корпусов Стройка рядом с 4-тым. Но в сезон - я даже стука от туда не слышал. Птицы в джунглях напротив громче орут. Я не могу прокомментировать номера 1-го этажа или точнее уличного. Есть дорогу взять за "0" то 5 этажей в верх и 5 этажей вниз к морю и ресторану. Я жил в 3-ем корпусе на 5-ом этаже номер 3504

Питание - для меня просто супер. Сосиски реальные, а не соевые. Вечинка и бекон жаренный поросячьи а не соевые. Лапша, рис, мясо все вкусное. Главное месными специями не поливать. Жжёт!!!!

Основной плюс - расположение отеля. Но... многие это считают основным минусом. Для меня не понятно как можно отдыхать на Патонге. Туристы с нашего отеля зашли туда и вернулись со словами - Это СОЧИ!!! Плюнуть некуда!!! Вода грязная кругом лодки.

Зато на пляжах Ката Каарон и Патонг отлив и прилив не влияют на купание. Структура пляжа такова - плавное понижение песчаного дна. Соответственно Отлив - просто чуть дальше по песку идти. В Trii Trang не так. Сначала плавное песчаное дно, потом коралово-каменная отмель потом шикарный обрыв и настоящие кораловые рифы. См. фото - я это отснял без акваланга (я опытный дайвер) только на маске. Соответственно во время отлива купаться нельзя. Зато с приливом, Вы получаете возможность увидеть реально живой подводный мир, который больше на Пхукете Вы не увидете. Есть еще FREEDOM BEACH но это отдельная тема. Нас с женой прилив/отлив "не парил". Выучил рассписание и спланировал отпуск. за 14 дней было 3-4 "неудобных" дня т.е отлив в период 8-12 дня, когда хочется быть на пляже. После 13-14 всеравно на пляже делать нечего. Жарко и все спешат на 15-ти часовой автобус в центр. Тоже самое вечером. Весь "цимус" покуматься в темноте когдв все вокруг горит и светится...т.е. после 19:00. Все остальное время с 12 до 19 и с 23 до 8 - есть отлив или нет - какая разница? какой чудак будет сидеть в жару на пляже?

Отелей со своим пляжем или просто с выходом прямо на пляж ( все пляжи муниципальные) на Пхукете -можно пересчитать по пальцам оддной руки.

Питание - днем и вечером. Настоько разнообразное что даже сказать нечего. Просто супер вкусно дешево и безопасно!!! Пиво Чанг - форева!!!! Даже не хочу советовать - везде все ОК. разница 100-200 рублей за ужин за 2-их. Т.е. 400-700 руб. в зависимости от Ваших пристрастий места и т.д. Чере 1-2 дня Вы будете все знать куда пойти обедать, где дешово ужинать, где вкусно и как лучше и куда добраться.

Я хотелбы вернуться именно в этот отель. И рекомендую его все кто хочет отдохнуть. Если ваш выбор тусня по ночам и отсыпание днем - то другой.

Добавлено 14.03.12 16:05 (2 980 символов в тексте)

10:34 30.11.12

По поводу моря во всем с вами солидарна.

Все отзывы Олег (9)