феврале 2011
01.02.11 - 14.02.11

Знаете, мне очень понравилось в этом отеле, всё вполне...

Знаете, мне очень понравилось в этом отеле, всё вполне соответствует трём звёздам.

Персонал доброжелательный, убирались и стирали (причём за копейки) каждый день. Полотенец после небольших чаевых в 10-20 бат сколько хочешь, поэтому после приёма душа можно хоть всю ванну обложить, чтобы пол был сухой (душ не огорожен)

Завтраки меня не волновали, хотя вполне съедобно.

Насекомых в номерах не было. Организовано всё на хорошем уровне, есть маленькие (для денег и документов) и большие (для ноутбуков и фотоаппаратов) сейфы.

Да, если вы конечно приехали в Тайланд ради бассейна, еды не отходя от номера, анимации и халявной некачественной выпивки, тогда лучше едте отращивать свою пятую точку в Турцию или Египет, там это лучше получится.

А если Вы хотите окунуться в мир Патайи, почувствоват местный колорит, познакомится с кучей народу, брать штурмом бассейн по ночам, потусить и оттянуться - тогда Вам сюда. Не место красит человека, а человек место. Ни кто в жизни не зделает Ваш отдых приятным, если Вы сами этого не захотите. А если то, что Вам не подняли в номер чемоданы или не выстили вам красную ковровую дорожку может испортить Вам долгожданный отдых, тогда лучше вообще не отдыхать, т.к. даже в пяти звёздах случаются нехорошие вещи.

Да и вообще отель не особо важен, мы там находились 3-4 часа в сутки, в Патайе некогда сидеть в номере=)))

Добавлено 14.03.12 21:24 (1 387 символов в тексте)