Регистрация: 19.05.15
марте 2012
07.03.12 - 13.03.12

2.7

Отдыхали с 7 по 13 марта 2012. Две семейные пары, раньше...

Отдыхали с 7 по 13 марта 2012.

Две семейные пары, раньше путешествовали, есть с чем сравнить, в том числе и с другими отелями в Хургаде.

Итак, об отдыхе в этом отеле:

Минусы:

1. Отель можно оценить в 3-4*, но не 5* (по всем параметрам)

2. Если вы притязательны в еде – столкнетесь с проблемой «нечего поесть»

3. Слабая анимация

4. Контингент отдыхающих = шокирующее кол-во российских агрессивных пьяниц + немного престарелых иностранцев (поляки, немцы)

5. Вымогательство со стороны арабов, в том числе на ресепшен (впрочем, как везде в Египте)

6. Почему то, даже семенным парам, дают номера с 2-мя кроватями, если не доплатишь «в руки» на ресепшен

Плюсы:

1. Море. Красное море - лучшее море

2. Виды на лагуну и на открытое море с обратной стороны отеля

3. Прекрасный SPA салон за территорией отеля (соседний). Не путать с тем, что на территории Sunny Days El Palacio 5*. За 150$ с мужем сделали по 3 египетских массажа на 2-их. За 260$ 4-ом прошли полную процедуру Horas и остались очень довольны

4. Огромная территория отеля (нет «бойни» за лежаки в указанный период)

5. Близость к аэропорту

В целом: если вы привыкли комфортно отдыхать и для вас имеет значение контингент отдыхающих – мы не можем порекомендовать этот отель.

Добавлено 14.03.12 22:04 (1 254 символов в тексте)

16:58 15.03.12

Шесть пунктов минусов, и ни одного достойного внимания, такая лажа и вы еще говорите "есть с чем сравнить". Еды нет, спать негде, деньги вымогают, звезд не хватает,Россияне агрессоры, а вы случайно не оранжевые западенцы(западная украина). Нет, нет - они лучше)

17:38 16.03.12

Абсолютно несогласны с отзывом. Ваше описание отеля вызвало недоумение по всем пунктам "-", потому что мы столкнулись с прямопротивоположными явлениями. Может, вы не в Palacio были?) Или не умеете адекватно оценивать ситуацию? Мы в третий раз в Хургаде и за это время как-то изучили местное население со всеми его плюсами и минусами, а главное научились ассимилироваться, чего и всем желаем для продуктивного отдыха! Наш отзыв - позже)

23:49 16.03.12

А почему,сразу нападаете если вам не нравится отзыв?
я полностью согласна с комментарием,мы отдыхали в ноябре 2011года,и ничего хорошего вспомнить не могу,отель ужасный(питание,номер,персонал),море прекрасное,но это не заслуга отеля)
Никому не посоветую этот отель)А критику надо воспринимать достойно,а не затыкать всем рты) Люди высказывают своё мнение!!!!!!!

02:26 19.03.12

Нет, мы ни в коем случае не нападаем и не затыкаем рты, как вы пишите, Мотильда72. Мы как раз высказываем свое мнение об отеле. Я написала отзыв и, повторюсь, ни с чем подобным, мы не сталкивались. Думаю, заслуга отеля в том и состоит, что там созданы условия для полноценного отдыха. Нам это удалось.

00:07 22.03.12

Так вот, высказывают своё мнение,люди столкнулись с такими проблемами,о чём и написали*) Вам нравится,и это очень хорошо,посещайте этот отель и радуйтесь жизни*
Я не писала комментарии.не хотелось портить людям настроение.многие читают,перед отъездом,но как я вижу очень многим нравится(и это радует,люди могут приспособиться в любых условиях),Я к таковым не отношусь,для меня важно всё,чтобы было комфортно,уютно и чисто(что не скажешь о данном отелле),и вкусно!!!!

Все отзывы Tenerifka (2)