Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Приехали с сестрой неделю назад из Турции.Отдыхали в этом...

Приехали с сестрой неделю назад из Турции.Отдыхали в этом отеле.Когда взяли путевки, то начали читать много отзывов по этому отели и очень растроились, потому что отзывы не просто ужасные, а такое чувство,что это не отель,а просто свинарник какой-то и жить там невозможно.ничего подобного.конечно отель не 5 звезд, но надо понимать за что ты платишь деньги.если вы располагаете большой суммой,то и нечего заморачиваться и езжайте в 5 звезд и выше и не будет никаких проблем. есть конечно проблема-размещение!!!мы приехали в районе 8 вечера в отель, посидели немного и администратор с директором попросили нас и еще других кто с нами приехал на одну ночь в другой отель переехать.мы согласились.New bonn находится на 1 береговой линии.Послушайте,это огромный просто плюс, только из за одного этого стоит туда ехать, да еще и в центре города - что еще нужно за такую маленькую сумму ...остальные отели на 1 первой линии конечно классом выше, хотя также 4 звезды и цены соответственно на порядок выше.на утро нас администратор забрал из отеля и привез в new bonn, как и обещал.но, будьте готовы,что расчетный час во всех отелях 12:00 и расселение происходит обычно после 12 часов.еще одна тонкость, не попадитесь...у владельца new bonn еще несколько отелей и он предлагает расселиться в них...более менее нормальный это moral, он находится через один отель после new olimpus resort, хотя в него не часто селят.очень часто предлагают номера в олимпус, но он 3 звезды и номера конечно оставляют желать лучшего, так что сразу когда вам будут предлагать смотреть номера сразу говорите,что только в new bonn, а то они постоянно водят в олимпус.территория у new bonn,moral и олимпуса одна-бар,столовая,еще один бар, тренажерный зал,бильярд и т.д....все одно,так что будьте готовы к этому.еще проблема - мало одинарных номеров и по этому поводу постоянные конфликты, но как нам рассказывали знакомые и друзья,это проблема не только Турции,а так же Европы, Азии и даже России.

После 12 нас поселили на 3 этаже в 1 блоке, достаточно нормальный номер-2 кровати,2 тумбочки,шкаф,стол,ходильник,телевизор с русскими каналами,душ,раковина,туалет,на балконе столик и 2 стула.убрались в номере сразу.вообще сервис мне показался нормальным,все вежливые,постоянно хотят помочь,что то сделать,проявляют внимание,но не навязываются.горничные убираются каждый день в номерах,желательно оставлять чаевые.

большинство персонала понимает по-русски и говорит, с английским тоже нормально...вообще меня очень порадовало,что я смогла немного попрактиковаться в английском языке.

на счет экскурсий - прям напротив отеля есть местные турагенства,совет всем - берите экскурсии в местных турагенствах, у гидов очень дорого, а местные ничем не уступают.мы ездили на 4 экскурсии и все было просто замечательно...мы брали в radiant, его не перепутаете,там обезьянка бегает...прям рядом с отелем, есть еще прям напротив, но там нам посоветовали лучше не брать,т.к. автобус не очень хороший и с кондиционером проблема))

что особенно радовалотак это то,что Кемер это все таки город...есть где погулять...там большая улица из магазинов,кафешек и есть интернет кафе.есть набережная...постоянные пляжные дискатеки, есть 3 больших ночных клуба. мы попали на пенную вечеринку - потрясающе,всем советуем сходить...и еще не сидите в отеле, проводите свой отдых активно,там столько всего интересного можно посмотреть..!гуляйте,знакомьтесь(поверьте мне,там есть с кем познакомиться и прекрасно провести время), купайтесь, загорайте и берите от отдыхе как можно больше.ночью ходят по пляжам охранники и на чужих пляжах особо находиться нельзя,только прогуливаться, но это уже все мелочи...огромный совет - езжайте в Турцию и вы приедите просто в восторге и не тратьте нервы и время на мелкие неурядицы,а насладайтесь отдыхом!!!Спасибо Турция, спасибо Кемер и огромное спасибо всему персоналу отеля и нашему туроператору Пегас за прекрасно проведенный отдых!!!

Бассейн вечером

вид побережья и отеля с яхты

вид со столовой

Добавлено 26.07.07 00:41 (3 916 символов в тексте)