Регистрация: 15.03.12
мае 2011
01.04.11 - 31.05.11

Всем добрый день! В мае поедем в этот отель в третий раз...

Всем добрый день!

В мае поедем в этот отель в третий раз потому что:

1. Размещение - 5, и не забываем, что с каким лицом мы подходим на размещение, с таким же лицом и результатом нас размещают. Турки очень гостеприимный народ, но если к нам домой приеедет хоть и долгожданный, но недовольный и хамоватый гость, вряд ли дружба склеится. ВНИМАНИЕ! Заселение происходит в 14.00, дострочное заселение дружелюбно просим, в крайнем случае по детски канючим, но никак не требуем. Это правило для ВСЕХ отелей. Выселение ДО 12.00, правило также действительно для всех. Не боимся до заселения оставлять вещи (кроме сумочки с документами и деньгами, разумеется) в холле на ресепшен, это нормально. Открою страшную тайну - в первый раз я закатила жуткую истерику, мне до сих пор стыдно вспоминать, но это по не знанию, я требовала чтобы нас с мужем заселили сразу по приезду (в 11,00) и отказывалась оставлять вещи в холле.

2. Номера - 5, на вкус и цвет товарищей нет, кто то хочет центральный корпус, на самом последнем этаже, чтобы любоваться дивным видом на море, кому то необходима тишина и покой - значит в бунгало, в самой глубине территории, НО! сотрудник отеля представления не имеет, что в данный момент надо именно Вам, а при бронировании номеров пометки о ващих пожеланиях иногда исчезают, и это есть человеческий фактор. Достаточно посмотреть несколько номеров, и вежливо отказаться, если не нравится. Номерной фонд стандартный, не без огрехов, номера приличные и очень приличные, выбирайте спокойно, но не забывайте, что если Вы приехали в сезон, при заполнености отеля на 99%, при всем желании сотрудников отеля, выбор будет не богат.

3. Территория - 5, большая, зеленая, красивая. Бассейн большой и удобный, для детей есть лягушатник под зонтиком. Главный ресторан с закрытым залом и открытым с видом на море и пальмы, честно говоря кайф.

4. Питание - 5+, когда приехали в первый раз, в только открывшемся на обед пустом ресторане встетили оголтелую девицу, когорая громко возмущалась, что вторую неделю ее морят голодом и сосисками! Я испугалась, для меня поесть - не последний пункт. В итоге - семь дней отдыха, каждый день ели что то новое, гарнир всегда в наличие - рис, картофель в 2-х видах, макароны 2-х видов, салатов, овощей и зелени - пруд пруди. Курочка и индейка во всевозможных вариантах, иногда мясо, кажется баранина, оч. мягкое и вкусное. С супами да, проблема, для русского супы не съедобны почти, но иногда из чечевицы - съедобный, даже вкусный. В общем пробуйте, потратьте первые посещения ресторана на тщательное изучение, где что и как. Питание более чем приличное, на 6-ой день добралась до сосисок, и они тоже имеют право на существование, хотя и их сои. В баре у бассейна днем можно перекусить фаст-фудом, абсолютно адекватным, тот же МакДональдс, только сделай сам, прикольно. Там же обалденно вкусные спагетти с мясной подливкой, я не смогла пройти мимо ни разу! Лепешки гезельме - кажется с 15 часов пекут в двух шагах от бассейна, с медом, мясом, катрошкой и сыром - можно руки откусить, так вкусно.

В баре на пляже обалденный чай, я его вообще не люблю, но там выпивала по пять-шесть стаканчиков!

5 ПЛЯЖ, море - 555+++! Пляж большой, чистый, лежаков много, не надо заморачиваться на тех, кто в 7 утра накидал везде полотенец и назанимал лежаков. Я была свидетелем того, как на пяти лежаках подряд загорали камни! Ничего страшного не случится, если одинокое полотенце, без признаков хозяина полежит на дальнем лежаке, а вы позагораете прямо у моря. Это правило для всех - нужен лежак, оставляй на нем признаки жизни, пляжную сумку. шлепанцы, на худой конец книгу. все остальное считается свободным, а полотенца - просто забытыми.

МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ, вход галька, довольно крупная, но круглая, очень приятная для ступней и полезная для здоровья.

Очень много русских, 85%. Буду рада, если мой отзыв поможет сделать выбор.

Пляж- песочек.

Вид с балкона

Чистейшее море!!!

Чистейшее море!!!

бар на пляже, чудесный ви на море и вкуснейший чай

бар на пляже, чудесный ви на море и вкуснейший чай

Добавлено 15.03.12 11:54 (3 860 символов в тексте)

09:57 16.03.12

Подскажите пожалуйста,как там дорога от аэропорта?Случайно не серпантин?И сколько примерно по времени ехать?

18:13 18.03.12

А что там для детей, надо с собой брать ведерки и лопатки? Мы тоже в мае едем.

10:23 19.03.12

Для детей там просто рай, но любимые ведерки и лопатки можете взять с собой.

10:24 19.03.12

Дорога не серпантин, хорошая, по времени около 1,5 часов.

03:59 24.03.12

Про ЧИСТЫЙ пляж шутка!? Прежде, чем запустить годовалого ребенка, муж полчаса бычки убирал и мусор.

16:14 26.03.12

Даже не знаю, что и думать....Пляж действительно был чистый, но может это потому, что мы с мужем не курящие и отдыхали на некотором расстоянии от бычкующих во все стороны окурки "людей".

23:30 27.03.12

спасибо за подробный отзыв.
Планируем ехать на неделю с 22 мая. Напишите пожалуйста какая температура воды в море была в мае ?
Заранее спасибо за ответ !

11:07 28.03.12

В мае 2010 ездили где то в районе 20-х чисел, море было замечательно-теплое, как парное молоко, вот в 2011 праздновали 9-е Мая, море было холодноватое весьма, по три часа не побарахтаешься в водичке.

13:26 31.03.12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про номера family у вас есть информация, какие они? Написано, что две спальни с дверью, но видела в отзывах, что есть и однокомнатные... может быть вы знаете? Или может быть у кого-то из читающих отзыв туристов есть фото "изнутри"? Нам очень важно заранее узнать этот нюанс...
Пляж там действительно классный, мы отдыхали в соседней Ганите, потому и едем снова на тот же пляж!))

19:18 03.04.12

В прошлом году была в составе рекламного тура в этом отеле, номера фемили там действительно есть как 1-комнатные большой площади, так и 2-комнатные (с межкомнатной дверью). Поэтому можно попросить менеджера аг-ва, где вы бронируете тур, сделать пометку при бронировании с просьбой предоставить 2-комн номер, но сами понимаете... без гарантии))

22:09 04.04.12

Подскажите пожалуйста, какая погода была в мае? как море? воздух?

10:01 05.04.12

В мае 2010 ездили где то в районе 20-х чисел, море было замечательно-теплое, как парное молоко, воздух от 30 С и выше, а в 2011 были с 6-ого мая, море было холодноватое весьма, по три часа не побарахтаешься в водичке, воздух те же 30 С.

15:47 11.04.12

Подскажите, вход в море пологий? И как насчет глубины?

13:49 12.04.12

Вход в море слева от пирса(мы купались там) достаточно пологий даже для детей, вход средняя галька, на глубине 5 м. видно дно - песок, вода прозрачная. Но это было в прошлом мае и позапрошлом, а как будет в этом году - не уверена, штормы могут всякое натворить.

13:50 12.04.12

Кстати, я припомнила, что с детьми все купались справа от пирса, наверное там вход лучше.

16:54 17.04.12

Спасибо за подробный отзыв!
Мы едем с ребенком(1.5года) 8 мая на 2 недели.
Подскажите, пожалуйста, если знаете) есть ли в ресторане детский стол? есть ли молочка какая-нибудь? высокие стулья для детей в ресторане? есть ли бесплатный вайфай в номере или лобби?Заранее спасибо.

16:56 17.04.12

А вы жили в бунгало или в главном корпусе? куда лучше с ребенком?

10:16 18.04.12

Первый раз в бунгало, второй раз в центральном корпусе. Классно и там и там!

С ребенком наверное все таки лучше в бунгало на первый этаж, в центральном корпусе лифт приходится ждать и с коляской не всегда войдешь.

10:20 18.04.12

Высокие стулья в ресторане точно есть - видели не раз деток на этих стульчиках. Есть точно молочная рисовая каша, вкусная. Кажется есть горячее молоко, но точнее про детское меню не скажу - не интересовались. Вай-фай есть в огромном фойе, в прошлом году ребята с ноутбука футбол смотрели, насчет номера - не знаю, не было необходимости пользоваться интернетом:))