ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 4972
Photos: 43
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a With friends in
April 2006
06.04.06 - 15.04.06
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель неплохой, большая зеленая территория, торговая зона...

Отель неплохой, большая зеленая территория, торговая зона, два бассейна. Питание All Inclusive включало завтрак, обед, полдник, ужин и в течение дня местный алкоголь и соки. По-вечерам - дискотека.

Нас поселили в корпусе рядом с Ресепшн, но ресторан и пляж находились в приличном удалении от нашего корпуса. Таким образом приходилось очень далеко ходить чтоб поесть (особенно тяжело было в обед ходить тудя-сюда по жаре). Также и на пляж. От корпуса до пляжа около 10 минут пешком.

Ещё хочу отметить, пляж отеля сделан в виде такой бухты, больше напоминающей большую лужу, с мутной водой. Бухта мелкая, как раз для деток, а нам - любителям понырять, там вообще нечего было делать. Приходилось ходить на пирс, а это от пляжа ещё минут 5. В общем, на мой взгляд - недостаток отеля - это его большая вытянутая территория и удаленность нашего номера от ресторана, пляжа, пирса.

В остальном очень симпатичный отель, по его большой территории приятно прогуливаться вечером на закате.

Animation

Панорама бухты с пляжем

Rooms

Beach

Rules and regulations

На карте отметила территорию отеля и наш корпус.

TRANSLATE
Added 15.03.12 12:28 (981 characters in the review)
Add comment
Complain

16:26 15.03.12

Вы правда посещали его аж в апреле 2006 года?

18:22 23.04.12

Не понимаю, что значит далеко - мы жили около аквапарка и никто не говорил, что далеко идти. И вообще куда спешить на курорте ?

Sign up