марте 2012
06.03.12 - 13.03.12

Пару дней назад прилетели из Дубай. Отдыхали неделю...

Пару дней назад прилетели из Дубай. Отдыхали неделю. Впечатление от отдыха отличное! А вот об отеле осталось какое-то смешанное.. Не могу сказать, что отель очень плохой, но на 4 звезды он никак не тянет! 2 года назад я останавливалась в 3-х звездочном Lords, отель на порядок лучше.

В первую очередь разочаровало отсутствие бесплатного wi-fi. Такая мелочь, стоящая для отеля копейки, попала в платный сервис, как-то не солидно.

Расположение неплохое, да, метро действительно близко. Рядом много кафешек. Но я не поняла, для кого оно идеально.. Если цель визита - шоппинг, то все моллы и магазины все равно далеко, в любом случае надо брать такси или ехать на метро (к примеру, такси в Дубай молл стоит примерно 30 дирхам в одну сторону, метро 34 туда-обратно). Если цель визита - пляж и тусовки, не удобно однозначно.. тогда надо выбирать отель в районе шоссе Шейха Заида или возле пляжа Джумейра, там тоже есть отели данной ценовой категории.

Завтрак слабенький.. выбор большой, но на любителя. Т.е. покушать можно, но опять же, не завтрак отеля категории 4-х звезд.

Единственное, что радовало, это приветливый персонал. Всегда улыбчивый. Кстати, говорящий на английском!

Общее впечатление от отеля на 3-ку. В него точно не поедем в следующий раз, но общего впечатления не испортил) Страна замечательная!!

Добавлено 15.03.12 16:45 (1 322 символов в тексте)

15:46 11.09.12

Скажите..У нас сомнения в этот отель лететь или в Лордс..Минус в том,что в Лордсе пляж платный! И кровати дополнительные надо для ребенка покупать.