Регистрация: 15.03.12
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Читая отзывы удивляешся - зачем писать такую чушь? На мой...

Читая отзывы удивляешся - зачем писать такую чушь? На мой взгляд прекрасный отель, хороший персонал, просторная чистая зелёная территория, отличное место расположения, нормальный пляж. Спустился с номера и плюхнулся в море. Не нужно как в других, пускай и лучших отелях, бежать через дорогу. Кормят на убой! Уже через несколько дней поймал себя на мысли что идти на ужин как на работу :) я даже поправился. При заселении мы сразу, без всяких намёков, положили двадцатку и в течении пяти минут получили ПРЕКРАСНЫЙ номер с двуспальной кроватью. Горничной через день оставляли доллар и каждый день получали ИДЕАЛЬНО убраный номер, поменяное бельё с лебедями и цветами. Если Вы к персоналу почеловечески, не строя из себя крутых, то и они к вам по человечески: и пиво холодное принесут и столик в ресторане ДЛЯ ВАС придержут и кофе по турецки сварт(а не байду с автомата). Отдтых был отличным. Единственное что напрягало,-так это ДЕТИ!!! Не отель, а пионерский лагерь! И это при том что был сентябрь. У басейна не полежишь потому что они орут и носятся, хотя для них есть отдельный бассейн, в ресторане спокойно не посидишь вокруг дети бесятся и орут, с тарелками боишся пройти что б не наступить на какое то не контролируемое чадо, хотя для них есть отдельное место в ресторае. Я бы такие пары с детьми вообще рекомендовал в отдельные отели отселять! Я плачу за то что бы комфортно провести свой отпуск, а не терпеть этот детский гам. В остальном всё прекрасно, претензий никаких. Отдельно хотелось бы отметить аниматоров, просто молодцы, отрабатывают честно. К вечеру уже само собой возникает желание итди на их представления.

Добавлено 15.03.12 17:13 (1 624 символов в тексте)

23:02 17.03.12

здравствуйте! скажите пожалуйста, а во сколько там бары закрываются?

23:11 29.03.12

были в мае,на диско бар работал до 02-00,лобби-бар до 00-00

21:58 01.04.12

Очень надеюсь, то наши ожидания будут соответствовать вашим ощущениям! А то, прочитав массу негатива, вся эйфория убежала! Летим с подругой 15 мая... Как хочется получить замечательные эмоции)

08:40 02.04.12

civic1971, а что за номер у Вас такой был? В каком корпусе, какого отеля? В Зен Фазелис Принцесс таких номеров нет!!!

00:07 07.04.12

Lissana, какя то вы злая. Я уже точно не помню именно цыфр, но могу вам нарисовать: в главном корпусе на втором этаже(опять же таки плюс - лифт ждать не надо!) подымаетесь по лестнице и на лево по корридору. Потом за входом в верхний зал ресторана опять на лево, до конца корридора и на право.

08:20 07.04.12

civic1971, да никто ничего не загибает, простая констатация факта и предостережение желающих посетить этот отель. Если Вы на самом деле были там в прошлом году и Вам понравилось, я думаю, не разочаруетесь и в этом. Удачного Вам отдыха!

Все отзывы civic1971 (1)