Отзыв об отеле Blue Bay Escape (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

В этом году мы с мужем решили отдохнуть в Греции и по совету...

В этом году мы с мужем решили отдохнуть в Греции и по совету наших туристов выбрали для нашего отдыха остров Корфу и отель Blue Bay Escape. Наши друзья уже много раз были в Греции и постоянно останавливаются именно в этом отеле, и мы тоже не пожалели, что последовали их примеру! Отель - супер! Расположен в очень красивом месте, кругом зелень, территория отеля достаточно обширная, много деревье и цветов, все очень ухоженное, садовники буквально "вылизывают" газоны. Сам отель построен 2-х или 3-х этажными симпатичными корпусами, мне это очень понравилось тем, что не нужно стоять по 100 лет ждать лифт. Мы жили в двухкомнатном номере на втором этаже. Номер у нас был достаточо просторный и очень уютный в бело-голубых тонах. Очень удобно, что в номере есть электрический чайник и посуда. Перед уходом на море мы оставляли на тумбочке по доллару и в нашем номере убирали каждый день, часто меняли белье и полотенца.

В отеле есть большой бассейн, лежаки и матрасы тут бесплатные, рядом есть бар, можно всегда чего-нибудь выпить или перекусить. Пляж мелкогалечный, не очень широкий, но очень чистый и приятный. Море прозрачное и очень теплое. Лежаки и матрасы тут платные, но можно загорать возле бассейна, а купаться ходить в море, это совсем рядом.

Главный ресторан в отеле большой, еда вкусная и разнообразная. Большой выбор фруктов и выпечки. А днем в баре у бассейна обязательно попробуйте шашлык и гиро, очень вкусно!

Анимация в отеле достаточно активная, постоянно в течение дня организуются разные игры и соревнования, тренажерный зал бесплатный, каждое утро проводятся сеансы аэробики. Короче, не соскучишься! Вечером устраиваются различные представления и дискотека.

Я заметила, что в отеле много родителей с детьми и для детишек очень много всяких развлечений: небольшой детский городок, детская комната, отдельная еда в ресторане. Поэтому скорее всего можно посоветовать отдыхать здесь и родителям с детьми.

Наш отдых нам запомнится надолго и в следующий раз мы обязательно поедем отдыхать только в этот отель!

Добавлено 26.07.07 11:38 (2 033 символов в тексте)