марте 2012
02.03.12 - 13.03.12

только вернулись из этого отеля - общее впечатление...

только вернулись из этого отеля - общее впечатление пансионат. но это может быть потому что начало марта. народу было очень мало, в основном одни бабули. в нашей тройке мы только ночевали, а все остальное время проводили в 4ке.

размещение:

еще по дороге из аэропорта сказали сопровождающему молодому человеку что хотим лучший номер. по приезду в отель он о чем-то поговорил с парнем на ресепшене, и нас заселили в номер - две комнаты, и совмещенные кухня с гостинной (мы приехали втроем.). при этом мы ничего никому не платили. носильщику дали один бакс.

питание:

питание было очень даже ничего, в меню были и вегетарианские блюда, и постная еда, и много чего еще - в общем выбор был всегда. так же с алкоголем - три бара- в ресторане, в холле отеля (4ки) и у бассейна (тут же можно было и перекусить, если лень пойти на обед). алкоголь тоже вполне не плохой и достаточно разнообразный (водка,пиво, вино красное и белое,самбука,ром,виски). вечером на анимации тоже открывали мини-бар. все бесплатно.

по поводу персонала и обслуживания:

документы, телефоны и деньги оставляли прямо в номере (наверно нас пронесло). даже было такое что деньги на столе лежали, и там же и остались даже после уборки. любая проблема решалась в течении 5-15 минут. закрылся душ - через 10 минут пришли открыли, через 15 мы его опять закрыли - звонок на ресепшн, пришел опять сделал. погас свет - 3 минуты, пришел сделал. в каждой комнате и в гостинной висели кондиционеры, не дошло до нас как им пользоваться - позвонили, пришел инжинер объяснил - оказалось что на тепло они не работают - это конечно косяк, т.к. ночью все таки прохладно было. по несколько раз в день спрашивали не нужно ли убрать номер - если надо убирали, если мы не хотим не настаивали. полотенец было аж по три штуки на каждого. и все это было абсолютно бесплатно!!!

анимация конечно оставляла желать лучшего. утром танцы на пляже, волейбол, дартс, шары. вечером часовое развлекалово в клубе отеля (еще раз отмечу что все, кроме номера,находится в четверке). потом все на дискотеку. но ребята работают прикольные.

отдыхают в основном немцы,русские, чехи и поляки. было мало молодежи, в основном пожилые, и бабули с дедулями. много семей с детьми, но аниматоры говорят что летом не так и молодежи много приезжает.

общее впечатление от отдыха за такие деньги, а ездили мы за 31000 на троих на 12 дней, осталось хорошее. поэтому как эконом вариант - очень даже советую.

вид из окна

выход из номера

номер 2 комната

бассейн ночью

бассейн в 4ке

Добавлено 15.03.12 23:44 (2 438 символов в тексте)